18-й массовый легкоатлетический пробег "ИСПЫТАЙ СЕБЯ"
Чемпионат России и Чемпионат Санкт-Петербурга
4-5 сентября 2004 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщины, 24ч

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Реутович Ирина21.01.1950КалининградКалининградская обл.Россия234 766
2Пальцева Римма10.10.1948Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия214 586
3Шабалина Зинаида8.09.1952ЩелковоМосковская обл.Россия163 401
4Кырова Ольга13.04.1957ИркутскИркутская обл.Россия159 735
5Шибакова Людмила1941Минская обл.Беларусь145 840
6Зданович Лина1947НовополоцкВитебскБеларусь141 100
7Борзых Татьяна9.08.1954МоскваМоскваРоссия136 100
8Гущина Галина18.06.1957МоскваМоскваРоссия105 661
9Гордеева Галина18.04.1955КоломнаМосковская обл.Россия95 000
10Кривошапкина Анастасия1962ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия55 000

Мужчины, 24ч

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Кругликов Анатолий9.10.1957РославльСмоленская обл.Россия246 410
2Дедюкин Семен20.08.1955ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия244 000
3Яковлев Олег24.07.1965КурскКурская обл.Россия240 750
4Лабутин Иван20.03.1959ВязникиВладимирская обл.Россия228 672
5Тивиков Владимир16.12.1951Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия225 310
6Семенов Александр1.01.1961Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия215 150
7Жулинский Игорь1949ПетрозаводскКарелия респ.Россия215 105
8Клепцов Сергей15.07.1963ПермьПермская обл.Россия212 760
9Талько Вячеслав13.12.1944Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия206 500
10Валугин Геннадий1944Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия206 126
11Грибанов Михаил19.05.1945БрянскБрянская обл.Россия204 135
12Корякин Александр10.06.1954ВилюйскСаха (Якутия) респ.Россия202 296
13Анисимов Евгений17.07.1967ЯрославльЯрославская обл.Россия202 275
14Грачевский Юрий10.02.1939Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия200 404
15Гладков Юрий1940КалининградКалининградская обл.Россия197 040
16Татарских Сергей28.05.1952КировКировская обл.Россия196 165
17Патрикеев Константин30.08.1954ЯрославльЯрославская обл.Россия190 603
18Виноградов Александр1957КалининградКалининградская обл.Россия189 124
19Лазунько Леонид17.03.1951КалининградКалининградская обл.Россия188 400
20Логвиненко Геннадий1954Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия188 354
21Силкин Петр1941КретингаКретингаЛитва187 725
22Гордюшенко Виктор11.02.1957МоскваМоскваРоссия187 500
23Степанов Олег21.08.1966ЕгорьевскМосковская обл.Россия177 179
24Чайка Николай1964КронштадтСанкт-ПетербургРоссия175 985
25Грызунов Владимир8.12.1957ЯрославльЯрославская обл.Россия175 911
26Головинов Сергей1960ПетрозаводскКарелия респ.Россия172 552
27Дюкин Василий13.03.1958КанашЧувашия респ.Россия170 565
28Степанов Иннокентий10.05.1958Мэлдьэхси с.Саха (Якутия) респ.Россия167 263
29Савельев Александр16.11.1946УльяновскУльяновская обл.Россия167 006
30Шашкаров Владимир13.05.1965СергачНижегородская обл.Россия160 230
31Шалаев Степан30.08.1941НовополоцкВитебская обл.Беларусь158 345
32Новиков Алексей10.07.1962ТверьТверская обл.Россия155 000
33Хлусевич Василий18.01.1945Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия151 490
34Тягунов Виктор1962Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия150 845
35Кузьмин Александр11.08.1957Бурмакино пос.Ярославская обл.Россия127 551
36Хохлов Борис2.02.1936МытищиМосковская обл.Россия110 513
37Романов Владимир7.08.1959ОмскОмская обл.Россия110 000
38Салий Роман13.12.1964ПодольскМосковская обл.Россия105 000
39Шашков Владимир13.02.1957МоскваМоскваРоссия103 425
40-41Федоров Роман1980НижнекамскТатарстан респ.Россия90 000
40-41Очеев Руслан7.12.1957Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия90 000
42-43Басыгысов Анатолий2.11.1957Борогонцы с.Саха (Якутия) респ.Россия80 000
42-43Лабутин Анатолий1983ВязникиВладимирская обл.Россия80 000
44Аклетдинов Алексей1980ИвангородРоссия65 000
45Раков Игорь12.06.1966СорочинскОренбургская обл.Россия60 000
46Южилкин Павел1964Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия20 000

Ходоки, 24ч

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтрана24ч
1Лукьянов Сергей27.04.1956Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия170 338

Женщины, 100км

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Ариносова Татьяна1967ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия8:35:55
2Анохина Александра22.12.1965ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия8:38:49
3Сыромятникова Анастасия1970ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия8:40:37
сошлаКулакова Ольга1984Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия

Мужчины, 100км

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Спиридонов Василий12.10.1972ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия7:38:15
2Запретилин Александр1.01.1965МихайловскСвердловская обл.Россия7:48:02
3Тишин Дмитрий1.05.1982КраснодарКраснодарский кр.Россия8:10:40
4Трефилов Петр1951Нижние СергиСвердловская обл.Россия8:57:54
5Пятко Александр1958Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия8:59:31
6Шухин Сергей22.01.1973ЧерноголовкаМосковская обл.Россия9:11:09
7Наймушин Владимир12.06.1954КировКировская обл.Россия9:22:18
8Коробов Олег1973ПермьПермская обл.Россия10:16:41
9Есавкин Вадим1.10.1976Богатое с.Самарская обл.Россия10:33:07
10Пржевальский Петр1944Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия10:50:06
11Косолапов Игорь30.08.1941КировМосковская обл.Россия11:35:40
12Тюренков Валентин1937Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия12:02:59
13Кузьмин Виктор17.09.1940СтавропольСтавропольский кр.Россия17:37:44
сошелЧернявский Нестор10.09.1956ЕкатеринбургСвердловская обл.Россия
сошелХарук Николай3.03.1962ОмскОмская обл.Россия
сошелСвистелев Владимир12.01.1929ОзерыМосковская обл.Россия
сошелКулаков Сергей1956Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия
сошелНекипелов Николай1956Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия