Чемпионат России по суточному бегу, Кубок России по бегу на 100 км
XVII Массовый легкоатлетический пробег "Испытай Себя" по шоссе
6-7 сентября 2003 года, Санкт-Петербург

РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщины, 24ч

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Реутович Ирина21.01.1950КалининградМосковская обл.Россия233 550
2Коваль Ирина19.11.1958КашираМосковская обл.Россия207 498
3Пальцева Римма10.10.1948Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия203 026
4Тарасова Надежда7.04.1952МытищиМосковская обл.Россия191 998
5Кырова Ольга13.04.1957ИркутскИркутская обл.Россия183 600
6Шабалина Зинаида8.09.1952ЩелковоМосковская обл.Россия160 440
7Язаева Марианна1963ИркутскИркутская обл.Россия152 000
8Зданович Лина1947НовополоцкВитебская обл.Беларусь142 726
9Шабалова Людмила1941Лесной пос.Минская обл.Беларусь135 349
10Семенова Наталья24.11.1958МоскваМоскваРоссия129 310
11Гущина Галина18.06.1957МоскваМоскваРоссия87 558

Мужчины, 24ч

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Кругликов Анатолий9.10.1957Смоленская обл.Смоленская обл.Россия254 278
2Бычков Владимир13.05.1967Красногвардейское пос.Белгородская обл.Россия252 014
3Яковлев Олег24.07.1965КурскКурская обл.Россия234 081
4Ушаков Евгений1.03.1952МытищиМосковская обл.Россия232 540
5Лабутин Иван20.03.1959ВязникиВладимирская обл.Россия228 149
6Анисимов Евгений17.07.1967ЯрославльЯрославская обл.Россия220 602
7Константинов Валерий30.10.1962МоскваМоскваРоссия212 000
8Дедюкин Семен20.08.1955ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия211 016
9Гладков Юрий1940КалининградМосковская обл.Россия206 674
10Приходько Сергей1957Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия200 563
11Карнаушенко Юрий10.06.1956Каменск-УральскийСвердловская обл.Россия195 500
12Грачевский Юрий10.02.1939Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия191 100
13Семенов Александр1.01.1961Цибикнур с.Марий Эл респ.Россия190 500
14Непша Евгений7.04.1974ТюкалинскОмская обл.Россия188 100
15Лазунько Леонид17.03.1951КалининградМосковская обл.Россия187 600
16Татарских Сергей28.05.1952КировКировская обл.Россия183 547
17Гордюшенко Виктор11.02.1957МоскваМоскваРоссия182 460
18Жулинский Игорь1949ПетрозаводскКарелия респ.Россия180 500
19Эманов Василий8.04.1950Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия176 875
20Дюкин Василий13.03.1958КанашЧувашия респ.Россия176 713
21Головинов Сергей1960ПетрозаводскКарелия респ.Россия172 295
22Талько Вячеслав13.12.1944Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия170 600
23Лукашов Юрий10.01.1953МоскваМоскваРоссия169 597
24Наймушин Владимир12.06.1954КировКировская обл.Россия165 895
25Шалаев Степан30.08.1941НовополоцкВитебская обл.Беларусь163 060
26Хлусевич Василий18.01.1945Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия162 399
27Микушев Юрий6.11.1956Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия161 500
28Шашкаров Владимир13.05.1965МоскваМоскваРоссия155 600
29Косолапов Игорь30.08.1941КировКировская обл.Россия151 870
30Коротков Александр1958Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия147 338
31Сюхин Геннадий1940Архангельская обл.Архангельская обл.Россия145 320
32-33Салий Роман13.12.1964ЧерноголовкаМосковская обл.Россия145 000
32-33Серый Иван1958ЕнакиевоДонецкая обл.Украина145 000
34Свистелев Владимир12.01.1929ОзерыМосковская обл.Россия138 290
35Жамсаранов Дымбрыл5.01.1943ИвановоИвановская обл.Россия137 310
36Тюпин Игорь8.04.1971ОмскОмская обл.Россия135 000
37Валугин Геннадий1944Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия134 838
38Павлов Виктор15.02.1954АльметьевскТатарстан респ.Россия131 228
39Алексеев Александр21.09.1956МоскваМоскваРоссия130 000
40Хачатуров Андрей5.03.1962ДубнаМосковская обл.Россия125 000
41Хохлов Борис2.02.1936МытищиМосковская обл.Россия121 593
42Шашков Владимир13.02.1957МоскваМоскваРоссия117 250
43-44Курбатов Владимир2.12.1958НовокубанскКраснодарский кр.Россия105 000
43-44Макеев Дмитрий1977ЗаречныйСвердловская обл.Россия105 000
45-46Биккулов Камиль2.05.1955СамараСамарская обл.Россия100 000
45-46Новиков Алексей10.07.1962ТверьТверская обл.Россия100 000
47Комаров Николай29.07.1950СамараСамарская обл.Россия90 000
48-50Хиров Эдуард17.07.1961СерпуховМосковская обл.Россия75 000
48-50Советов Анатолий1962УфаБашкортостан респ.Россия75 000
48-50Патрикеев Константин30.08.1954ЯрославльЯрославская обл.Россия75 000
51Раков Игорь12.06.1966СорочинскОренбургская обл.Россия65 000
52-53Харук Николай3.03.1962ОмскОмская обл.Россия60 000
52-53Романов Владимир7.08.1959ОмскОмская обл.Россия60 000
54Ковалев Геннадий1947Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия50 000
55Зражевский Виталий1949КрасноярскКрасноярский кр.Россия45 000
56Сомов Андрей1979Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия40 000

Женщины, 100 км

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Калинина Людмила12.12.1968ИвановоИвановская обл.Россия8:19:53
2Еремина Галина14.02.1953МоскваМоскваРоссия8:49:49
3Анахина Александра1965ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия9:19:37

Мужчины, 100 км

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Чернявский Нестор10.09.1956ЕкатеринбургСвердловская обл.Россия7:44:41
2Тишин Дмитрий1.05.1982КраснодарКраснодарский кр.Россия7:44:42
3Есавкин Вадим1.10.1976Богатое с.Самарская обл.Россия8:45:47
4Шенцев Николай1953ТоцкоеОренбургская обл.Россия10:55:30
5Логвиненко Геннадий1954Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия11:08:16
6Кузьмин Виктор17.09.1940СтавропольСтавропольский кр.Россия15:58:31