Открытая городская «Рождественская роллер-гонка»
посвященная 60–летию Победы
8 января 2005 года, велотрек «Крылатское», Москва, Россия
 
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
1 км, женщины
№ п/пСт.№  Фамилия, ИмяНикГ.р.  Город  Территория  КоллективРезультат9 и мл.10 - 14
1319Беклемищева МарияMolla1985ХимкиМосковская обл.Force0:02:20.2..
2322Рябцева АлександраFutility1986МоскваМосква ЦАО0:02:20.5..
3326Аракчеева ЭвелинаLina1971МоскваМосква ЦАОForce0:02:25.9..
4300Полякова ОльгаJFF1984МоскваМосква ЮВАО0:02:28.3..
5315Корень ЛюдмилаMila-Ceyman1976Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургOmega-Piter0:02:29.9..
6269Рябцева Мария1987МоскваМосква ЦАО0:02:39.8..
7301Сенчукова ЕкатеринаKatis1970МоскваМосква ЦАО0:02:42.7..
8316Судакова Елена1981МоскваМосква0:02:48.1..
9255Каменских ИринаIris1979МоскваМосква0:02:56.9..
10109Балалаева Алиса1998СмоленскСмоленская обл.0:02:57.71.
11254Жукова АлександраЭлис1985МоскваМосква0:03:07.5..
12253Кудинова НадеждаNaDyA-grt1986МоскваМосква ЗАО0:03:07.9..
13264Ракитина Александра1986МоскваМосква0:03:10.4..
14259Жерноклеева АнастасияPuding1982МоскваМосква СВАО0:03:11.3..
15280Ерасова ЕкатеринаKiti1981МоскваМосква СВАОПарсек0:03:19.3..
16110Балалаева Амаля2000СмоленскСмоленская обл.0:03:51.52.
317Мозгова Мариямасяня1985МоскваМосквасошла..
263Старгинова ЮлияКалисто1988МоскваМосква СВАОне старт...
278Сус Любовь1953МоскваКраснодарский кр.не старт...
 Чуркина МаринаMarinka1979МоскваМосква ЗАОнеявка..
1 км, мужчины
№ п/пСт.№  Фамилия, ИмяНикГ.р.  Город  Территория  КоллективРезультат9 и мл.10 - 14
1302Югай НиколайSatin1983КрасногорскМосковская обл.Omega (Москва)0:01:47.4..
2324Лобов АлексейKnocker1983МоскваМосква ЦАОForce0:01:53.9..
3311Ольшевский АлександрBure1983Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургOmega-Piter0:01:56.0..
4256Дубинчук Евгений1987Йошкар-ОлаМарий Эл респ.0:01:57.0..
5303Каролик АндрейAndrusha1978МоскваМосква ЮЗАОForce0:02:02.5..
6304Майоров ДмитрийDima_maj1973МоскваМосква ЮЗАО0:02:02.9..
7309Хрипушин АлександрКрасный1986МоскваМоскваOmega0:02:03.7..
8312Кан ФедорFive1987Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургAurora0:02:04.3..
9323Моисеев Романmumiy1988МоскваМосква СВАОOmega0:02:05.6..
10314Суменков МихаилMickey1982Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургOmega-Piter0:02:06.8..
11332Зюльков СергейСерж1973МоскваМосква СЗАОOmega0:02:09.3..
12331Романов Сергей1970СмоленскСмоленская обл.0:02:09.64..
13308Никишин ОлегLexx1984МоскваМосква ЗАО0:02:09.68..
14305Плотко СергейScorPio1982МоскваМосква ЦАО0:02:10.5..
15320Павлов СергейЦиник1980МоскваМосква ЮАО0:02:11.2..
16272Алексеев ЮрийМерлин1983МоскваМосква ЮЗАО0:02:12.8..
17267Садыков МаратMar1k1984МоскваМосква ВАО0:02:13.6..
18306Лунев ОлегBatman1974МоскваМосква ЮВАО0:02:15.6..
19329Филатов Константин1987МоскваМосква ЮЗАОДаймонд0:02:17.9..
20271Тарарухин ДаниилDan_Te1983МоскваМосква ЮВАО0:02:19.1..
21310Рябов АнатолийShinto1973МоскваМоскваOmega0:02:20.3..
22248Токарев ИванSangeet1979МоскваМосква ЗАО0:02:20.6..
23307Андреев Максим1979МоскваМосква0:02:21.1..
24261Чернышов АлексейDJ-Alex1985МоскваМосква0:02:21.9..
25327Кузнецов Сергей1972МоскваМосква ЗАО0:02:22.5..
26273Рябинин АнтонAntoniored1983МоскваМосква ЮВАО0:02:27.3..
27257Никифоров АндрейKifa1984МоскваМосква0:02:27.7..
28325Захаров Александрg4_Klerik1980МоскваМосковская обл.Force0:02:28.5..
29260Мищенко Денисuzer1979МоскваМоскваFSTeam0:02:28.9..
30265Полуднев СергейСэр1980МоскваМосква ЮЗАО0:02:30.0..
31274Сухарев МихаилMbIxa1978МоскваМосква ЮАО0:02:30.3..
32251Чеснаков ДмитрийGroove1984МоскваМосква ЦАО0:02:30.8..
33321Васильев ЮрийDunmer1985МоскваМосква ЦАО0:02:32.4..
34270Денисенко ВадимSpark1980МоскваМосква ЗАО0:02:32.9..
35283Ткачев ВладимирДлинный1976ОбнинскКалужская обл.rollerblade0:02:35.2..
36328Алимов ПавелFreeman1987МоскваМосква САО0:02:36.2..
37262Бурмистров Сергейsantehnick1983ЛюберцыМосковская обл.0:02:38.7..
38285Федоров Алексей1973МоскваМоскваSKISPORT.RU0:02:38.8..
39313Пронин АлександрSasha_P1988Санкт-ПетербургСанкт-Петербург0:02:40.8..
40279Советников МихаилSoft1984МоскваМосква САО0:02:44.8..
41266Матусевич АртемArtem1979МоскваМосква ЮАО0:02:45.3..
42281Семин МихаилBreeze20001964МоскваМосква ЗАО0:02:47.0..
43258Челяпин Сергейchupa1983МоскваМосква0:02:55.6..
44276Москвин Алексей@LEX1988МоскваМосква Зеленоград0:02:57.2..
45275Полищук СергейSergy1975МоскваМосква ЮЗАО0:02:58.7..
46250Николаев НиколайNinil1985МоскваМосква ЦАО0:03:02.0..
282Сус Георгий1951МоскваКраснодарский кр.не старт...
286Фишкин Сергей1973МоскваМоскване старт...
318Миренков ЛеонидLenick1976РаменскоеМосковская обл.Omega (Москва)не старт...
330Сус СергейTihomir1977МоскваМосква ЮВАОOmegaне старт...
 Бандаренко ПавелPITLORD1987МоскваМосква СЗАОнеявка..
 Громов АлександрGrom1985МоскваМосква САОнеявка..
 Зимин Дмитрий1992МоскваМосква ЮЗАОнеявка.
 Кириченко ВасилийSub1978МоскваМосква ЮВАОнеявка..
 Китаев ТимурMegashadow1982МоскваМосква ЮАОнеявка..
 Матвеев ДмитрийДимсан1973МоскваМосква ЦАОOmegaнеявка..
 Мустафин Павел1992МоскваМосква ЮЗАОнеявка.
 Панов СергейHedgehog1985МоскваМосква СЗАОнеявка..
 Петраков ПавелGrom1988МоскваМосква СЗАОнеявка..

6 км, женщины
М (абс)Ст.№  Фамилия, ИмяНикГ.р.  Город  Территория  КоллективРезультат15 - 1617 - 2122 - 2829 - 3536 - 4546 и ст.Очки
1300Полякова ОльгаJFF1984МоскваМосква ЮВАО0:16:29.7.1....20
2319Беклемищева МарияMolla1985ХимкиМосковская обл.Force0:17:01.8.2....17
3326Аракчеева ЭвелинаLina1971МоскваМосква ЦАОForce0:18:02.3...1..15
4315Корень ЛюдмилаMila-Ceyman1976Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургOmega-Piter0:18:35.2...2..14
5109Балалаева Алиса1998СмоленскСмоленская обл.0:19:24.7......13
6269Рябцева Мария1987МоскваМосква ЦАО0:19:37.6.3....12
7255Каменских ИринаIris1979МоскваМосква0:20:33.6..1...11
254Жукова АлександраЭлис1985МоскваМосквасошла.....
301Сенчукова ЕкатеринаKatis1970МоскваМосква ЦАОсошла.....
6 км, мужчины
М (абс)Ст.№  Фамилия, ИмяНикГ.р.  Город  Территория  КоллективРезультат15 - 1617 - 2122 - 2829 - 3536 - 4546 и ст.Очки
1302Югай НиколайSatin1983КрасногорскМосковская обл.Omega (Москва)0:13:06.9..1...20
2311Ольшевский АлександрBure1983Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургOmega-Piter0:13:09.6..2...17
3324Лобов АлексейKnocker1983МоскваМосква ЦАОForce0:14:11.2..3...15
4312Кан ФедорFive1987Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургAurora0:15:28.6.1....14
5308Никишин ОлегLexx1984МоскваМосква ЗАО0:15:34.8.2....13
6323Моисеев Романmumiy1988МоскваМосква СВАОOmega0:15:35.1.3....12
7310Рябов АнатолийShinto1973МоскваМоскваOmega0:16:19.8...1..11
8267Садыков МаратMar1k1984МоскваМосква ВАО0:16:32.1.4....10
9306Лунев ОлегBatman1974МоскваМосква ЮВАО0:16:32.7...2..9
10285Федоров Алексей1973МоскваМоскваSKISPORT.RU0:16:32.9...3..8
11248Токарев ИванSangeet1979МоскваМосква ЗАО0:17:44.1..4...7
12314Суменков МихаилMickey1982Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургOmega-Piter0:18:10.4..5...6
13271Тарарухин ДаниилDan_Te1983МоскваМосква ЮВАО0:18:40.6..6...5
14279Советников МихаилSoft1984МоскваМосква САО0:19:16.1.5....4
15313Пронин АлександрSasha_P1988Санкт-ПетербургСанкт-Петербург0:19:58.6.6....3
16266Матусевич АртемArtem1979МоскваМосква ЮАО0:20:32.5..7...2
17281Семин МихаилBreeze20001964МоскваМосква ЗАО0:21:12.8....1.
261Чернышов АлексейDJ-Alex1985МоскваМосквасошел.....
275Полищук СергейSergy1975МоскваМосква ЮЗАОсошел.....
309Хрипушин АлександрКрасный1986МоскваМоскваOmegaсошел.....
325Захаров Александрg4_Klerik1980МоскваМоскваForceсошел.....
250Николаев НиколайNinil1985МоскваМоскване старт......
251Чеснаков ДмитрийGroove1984МоскваМосква ЦАОне старт......
256Дубинчук Евгений1987Йошкар-ОлаМарий Эл респ.не старт......
258Челяпин Сергейchupa1983МоскваМоскване старт......
262Бурмистров Сергейsantehnick 1983ЛюберцыМосковская обл.не старт......
270Денисенко ВадимSpark1980МоскваМосква ЗАОне старт......
286Фишкин Сергей1973МоскваМоскване старт......
320Павлов СергейЦиник1980МоскваМосква ЮАОне старт......
328Алимов ПавелFreeman1987МоскваМосква САОне старт......
331Романов Сергей1970СмоленскСмоленская обл.не старт......

20 км, женщины
М (абс)Отстав.Ст.№  Фамилия, ИмяНикГ.р.  Город  Территория  КоллективРезультатОчки
1-12 кр319Беклемищева МарияMolla1985ХимкиМосковская обл.Force0:47:55.020
2-12 кр300Полякова ОльгаJFF1984МоскваМосква ЮВАО0:48:52.617
3-20 кр315Корень ЛюдмилаMila-Ceyman1976Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургOmega-Piter0:48:06.715
322Рябцева АлександраFutility1986МоскваМосква ЦАОсошла
254Жукова АлександраЭлис1985МоскваМоскване старт.
20 км, мужчины
М (абс)Отстав.Ст.№  Фамилия, ИмяНикГ.р.  Город  Территория  КоллективРезультатОчки
1256Дубинчук Евгений1987Йошкар-ОлаМарий Эл респ.0:47:49.620
2302Югай НиколайSatin1983КрасногорскМосковская обл.Omega (Москва)0:48:37.617
3-5 кр303Каролик АндрейAndrusha1978МоскваМосква ЮЗАОForce0:47:57.415
4-8 кр304Майоров ДмитрийDima_maj1973МоскваМосква ЮЗАО0:48:14.814
5-9 кр332Зюльков СергейСерж1973МоскваМосква СЗАОOmega0:48:14.213
6-9 кр312Кан ФедорFive1987Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургAurora0:48:37.112
7-12 кр305Плотко СергейScorPio1982МоскваМосква ЦАО0:47:55.611
8-15 кр310Рябов АнатолийShinto1973МоскваМоскваOmega0:48:48.810
9-17 кр248Токарев ИванSangeet1979МоскваМосква ЗАО0:48:42.59
10-21 кр321Васильев ЮрийDunmer1985МоскваМосква ЦАО0:48:49.48
311Ольшевский АлександрBure1983Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургOmega-Piterсошел
324Лобов АлексейKnocker1983МоскваМосква ЦАОForceсошел
251Чеснаков ДмитрийGroove1984МоскваМосква ЦАОне старт.
257Никифоров АндрейKifa1984МоскваМоскване старт.
271Тарарухин ДаниилDan_Te1983МоскваМосква ЮВАОне старт.
307Андреев Максим1979МоскваМоскване старт.
308Никишин ОлегLexx1984МоскваМосква ЗАОне старт.
313Пронин АлександрSasha_P1988Санкт-ПетербургСанкт-Петербургне старт.
314Суменков МихаилMickey1982Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургOmega-Piterне старт.
320Павлов СергейЦиник1980МоскваМосква ЮАОне старт.

Командный зачет (по коллективам)
МестоКоллективОчки (max 4)Результат
1Force20+17+15+1567
2Omega20+17+13+1262
3Omega-Piter17+15+14+652
4Aurora14+1226
5SKISPORT.RU88

Командный зачет (по территориям)
МестоТерриторияОчки (max 12)Результат
1Санкт-Петербург14+17+14+6+3+15+1281
2Московская обл.17+20+20+1774
3Москва ЦАО15+12+15+11+861
4Москва ЮВАО20+9+5+1751
5Москва ЮЗАО15+1429
5Москва ЗАО13+7+929
7Марий Эл респ.2020
8Москва СЗАО1313
8Смоленская обл.1313
10Москва СВАО1212
11Москва ВАО1010
12Москва САО44
13Москва ЮАО22