Чемпионат России
Первенство России среди молодежи (1983-85 г.р.)
Первенство России среди юниоров и девушек (1986-87 г.р.) 
по горному бегу (вверх)

1-2 апреля 2005 года, гора Бештау, г. Железноводск,
Ставропольский край, Россия
 
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Командное первенство
МестоРегионОчкиКол-во учт.
рез-тов
1Башкортостан респ.11410
2Московская обл.9315
3Смоленская обл.767
4Курганская обл.675
5Бурятия респ.635
6Ярославская обл.616
7Нижегородская обл.473
8Самарская обл.445
9Тамбовская обл.415
10Ставропольский кр.408
11Саратовская обл.373
12Удмуртия респ.265
13Волгоградская обл.265
14Санкт-Петербург253
15Курская обл.232
16Ямало-Ненецкий АО192
17Красноярский кр.151
17Владимирская обл.151
19Ивановская обл.131
20Краснодарский кр.83
21Пензенская обл.11



Девушки (1986-1987), 2860м (перепад высот 425м)
МСт.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Коллектив  Город  ТерриторияРезультатТренерЗаявл. ЗваниеВып. разрядОчки
126Немкина Наталья1988УОР, ШВСМКурганКурганская обл.0:25:47Литвинова, Зырянова, КривоноговМС 20
225Родионова Анастасия1990УОР, СДЮСШОР 2Курганская обл.Курганская обл.0:26:04Кривоногов, Зырянова, ЛитвиноваКМС 17
393Тарантинова Наталья1987 (Московская обл.)ЩелковоМосковская обл.0:26:22Кусакин А.П.КМС 15
494Тарантинова Ольга1987 (Московская обл.)ЩелковоМосковская обл.0:26:41Кусакин А.П.1 разр. 14
584Акимушкина Оксана1986СДЮШОРМосковская обл.Московская обл.0:26:51Ефремов А.И.КМС л
633Сомова Татьяна1989СДЮШОРТарко-СалеЯмало-Ненецкий АО0:27:52Хангельдиев Г.А., Евсюков Е.Н.  13
782Пятаева Анна1990ДЮСШЧеховМосковская обл.0:28:00Пятаев А.П2 разр. 12
853Орлова Юлия1987КаустикВолгоградВолгоградская обл.0:28:20Долгов И.Е.КМС 11
9103Постникова Ирина1989АрзамасНижегородская обл.0:28:38Журавлев, Журавлева1 разр. 10
1071Долматова Юлия1988МОТольяттиСамарская обл.0:29:221 разр. 9
1170Корнеева Елена1987МОТольяттиСамарская обл.0:29:24КМС 8
1299Ларина Вера1991ЛыткариноМосковская обл.0:30:04Бырдина Е.В.2 разр. 7
139Бижба Мадлена1990КСДЮШОР-4СочиКраснодарский кр.0:31:46Вальков П.М.1 разр. 6
1450Колосова Елена1990КаустикВолгоградВолгоградская обл.0:32:29Долгов И.Е.2 разр. 5
1552Бобнева Ирина1990КаустикВолгоградВолгоградская обл.0:32:44Долгов И.Е.2 разр. 4
1651Батринова Жанна1991КаустикВолгоградВолгоградская обл.0:33:35Долгов И.Е.2 разр. 3
1791Макеева Наталья1990Русич (Московская обл.)КлимовскМосковская обл.0:41:23Злобин В.С.1 разр. 2




Юниоры (1986-1987), 6020м (перепад высот 598м)
МСт.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Коллектив  Город  ТерриторияРезультатТренерЗаявл. ЗваниеВып. разрядОчки
155Венедиктов Роман1987СДЮШОРУлан-УдэБурятия респ.0:38:37Спиридонов Е.С.КМСКМС20
265Сергеев Андрей1987ШВСМСмоленскСмоленская обл.0:39:31Кругликов Н.И.КМСКМС17
378Гатиятов Марат1986Динамо, ШВСМУфаБашкортостан респ.0:39:49Низалиев М.Р., Арефьев В.С.КМСКМС15
480Шаехов Ильнур1986Динамо, ШВСМУфаБашкортостан респ.0:39:52Арефьев В.С. КМС14
561Желонкин Илья1986КохмаИвановская обл.0:41:211 разр.КМС13
627Табаков Антон1986Педкол, ОСДЮШОР 2КурганКурганская обл.0:41:42Литвинова, Зырянова, Кривоногов1 разр.КМС12
721Кастрикин Павел1986КентаврТамбовТамбовская обл.0:41:44Дьячков В.В.  11
816Бочкарев Андрей1987ДЮСШ 2ИжевскУдмуртия респ.0:41:55Константинов Н.С.1 разр. 10
981Курбангалиев Руслан1986Динамо, ШВСМУфаБашкортостан респ.0:42:29Арефьев В.С.КМС 9
1013Горохов Иван1986ДЮСШ 4ИжевскУдмуртия респ.0:43:09Константинов Н.С.КМС 8
11106Тарасов Артем1989СДЮСШОРТольяттиСамарская обл.0:43:27Солнцев  7
1228Цереньщиков Олег1986Школа 37, ОСДЮСШОР 2КурганКурганская обл.0:43:32Литвинова, Зырянова, КривоноговКМС 6
1315Манаков Александр1987ДЮСШ 4ИжевскУдмуртия респ.0:43:44Константинов Н.С.1 разр. 5
1462Борисов Артем1986ШВСМСмоленскСмоленская обл.0:43:45Кругликов Н.И.КМС 4
1554Назаров Павел1989КаустикВолгоградВолгоградская обл.0:43:47Долгов И.Е.  3
1614Тронин Константин1986ДЮСШ 4ИжевскУдмуртия респ.0:44:01Константинов Н.С.  2
1767Абдрафиков Салават1986ДинамоУфаБашкортостан респ.0:44:13Абдафиков Ф.Т., Арефьев В.С.КМС 1
1817Бикатов Нияз1987ДЮСШ 2ИжевскУдмуртия респ.0:44:49Константинов Н.С.1 разр. 1
1989Никитин Алексей1987Русич (Московская обл.)КлимовскМосковская обл.0:45:19Злобин В.С.1 разр. 1
20108Глебов Александр1987ШВСМКурскКурская обл.0:46:05Соломонов А.В.  1
2110Насибуллин Ильдар1986КСДЮШОР-1СочиКраснодарский кр.0:47:00Вальков П.М.КМС 1
22102Данилин Василий1986ЛыткариноМосковская обл.0:47:12Бырдина Е.В.2 разр. 1
2319Ухловцев Михаил1987КентаврТамбовТамбовская обл.0:47:13Дьячков В.В.  1
2488Маланчев Константин1987Русич (Московская обл.)КлимовскМосковская обл.0:47:30Злобин В.С.1 разр. 1
25110Терехов Александр1987СДЮШОРПензаПензенская обл.0:48:15Каташов С.Н., Каташова С.Д.КМС 1
2696Аитов Александр1987 (Московская обл.)ЩелковоМосковская обл.0:48:32Кусакин А.П.2 разр. 1
27101Фролов Дмитрий1986ЛыткариноМосковская обл.0:50:17Бырдина Е.В.2 разр. 1
2848Кондратов Андрей1989ШатураМосковская обл.0:50:49Архипов В.А.  л
2998Петровский Василий1986ЛуховицыМосковская обл.0:51:191 разр. 1
3090Удовкин Александр1988Русич (Московская обл.)КлимовскМосковская обл.0:53:52Злобин В.С.2 разр. л
3185Зорин Андрей1991ЧеховМосковская обл.0:54:07Пятаев А.П.2 разр. 1
3283Закатов Андрей1990ЧеховМосковская обл.0:54:31Бырлина Е.В.  л
3312Аксенов Владимир1988КСДЮШОР-1СочиКраснодарский кр.0:55:27Вальков П.М.1 разр. 1
3486Авдонин Валентин1988ЧеховМосковская обл.0:56:59Пятаев А.П,2 разр. 1
3546Семенов Вячеслав1987ОлимпЖелезноводскСтавропольский кр.0:58:01Косенко В.М.1 разр. 1
3644Крайнюк Назар1986СГУ (Ставрополь)ЖелезноводскСтавропольский кр.1:13:55Косенко В.М.1 разр. 1
3745Беляев Иван1986МГСУ (Пятигорск)ЖелезноводскСтавропольский кр.1:14:38Косенко В.М.1 разр. 1
100Лысенко Николай1988ЛыткариноМосковская обл.сошелБырдина Е.В.1 разр. 
79Ахматьянов Эльдар1988Динамо, ШВСМУфаБашкортостан респ.не старт.КМС 



Женщины, 6020м (перепад высот 598м)
МСт.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Коллектив  Город  ТерриторияРезультатТренерЗаявл. ЗваниеВып. разрядОчки
1104Мочалова Юлия1987АрзамасНижегородская обл.0:41:37Журавлев, ЖуравлеваМСМК л
21Агафонова Ксения1983ШВСМ - СДЮШОР 19ЯрославльЯрославская обл.0:43:35Сапожников В.П.МС л
387Короткова Евдокия1979Русич (Московская обл.)КлимовскМосковская обл.0:44:22Злобин В.С., Лякин С.И.МС 20
4109Горбунова Ольга1984ЛучВладимирВладимирская обл.0:46:35Плотников П.Н.КМС л
5113Хохлова Оксана1975ЛокомотивНижний НовгородНижегородская обл.0:46:52Захаров Н.А.МС 17
676Пастухова Ульяна1984МО, ВМЗМУфаБашкортостан респ.0:47:09Яковлева Е.М.КМС л
73Сурикова Юлия1982СДЮШОР 19ЯрославльЯрославская обл.0:47:21Сапожников В.П.МС 15
864Аксенова Мария1988ШВСМСмоленскСмоленская обл.0:47:44Кругликов Н.И.КМС л
941Шедловская Ирина1978СаратовСаратовская обл.0:47:52Журавлева О.И.КМС 14
1074Ерофеева Нелли1983Гастелло, ШВСМУфаБашкортостан респ.0:48:56Иванова В.С.МС л
112Шелехова Лариса1977ШВСМ - СДЮШОР 19ЯрославльЯрославская обл.0:49:52Сапожников В.П.МС 13
1263Аксенова Александра1988ШВСМСмоленскСмоленская обл.0:51:12Кругликов Н.И.КМС л
136Панковская Ирина1986СДЮШОР (Рыбинск)ЯрославльЯрославская обл.0:51:42Сапожников В.П.МС л
1432Илларионова Екатерина1983Санкт-ПетербургСанкт-Петербург0:59:27КМС л
43Куликова Евгения1982ДЮСШ 3СаратовСаратовская обл.не старт.Кононова Т.В.  



Мужчины, 6300м (перепад высот 708м)
МСт.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Коллектив  Город  ТерриторияРезультатТренерЗаявл. ЗваниеВып. разрядОчки
177Сафронов Андрей1985Динамо, ШВСМУфаБашкортостан респ.0:45:42Ахтямов Б.А., Арефьев В.С.КМСМСл
2112Буслаев Вячеслав1979ШВСМ ЦСК МЧССмоленскСмоленская обл.0:45:50Соколов В.А., Зверев В.МСМС25
3107Кудрин Александр1983КурскКурская обл.0:46:37Сбродов В.Ф. МСл
418Штерман Андрей1984УОРДивногорскКрасноярский кр.0:46:47Ивойлов В.Н.КМСКМСл
556Сорокин Владимир1983ШВСМУлан-УдэБурятия респ.0:46:59Геповской С.Б.КМСКМСл
659Гнеушев Алексей1984ШВСМУлан-УдэБурятия респ.0:47:11Домнин В.А., Баннов Г.М.МСКМСл
720Костин Константин1984КГУ, СДЮСШОР-2КурганКурганская обл.0:47:19Литвинова, Кривоногов, ЗыряноваКМСКМСл
823Толстопятов Вадим1982КентаврТамбовТамбовская обл.0:47:30Дьячков В.В.1 разр.КМС17
969Хоменко Сергей1983СДЮШОРТольяттиСамарская обл.0:47:35КМСКМСл
1024Павлов Олег1983КентаврТамбовТамбовская обл.0:47:49Дьячков В.В.2 разр.КМСл
1168Мясников Михаил1985СДЮШОРТольяттиСамарская обл.0:47:50Солнцев В.П.КМСКМСл
1239Кононов Данила1983ДЮСШ 3СаратовСаратовская обл.0:47:55Кононова Т.В.КМСКМСл
1395Золотухин Алексей1984ШВСМЩелковоМосковская обл.0:48:12Кусакин А.П.КМСКМСл
1442Фомин Александр1970СаратовСаратовская обл.0:48:17КМСКМС15
1575Кашаев Айрат1981СДЮШОР 15, ШВСМУфаБашкортостан респ.0:48:29Носов В.Р.МСКМС14
1672Емельянов Антон1983Гастелло, Динамо, ШВСМУфаБашкортостан респ.0:48:48Иванова В.С.  л
1760Темников Геннадий1961Улан-УдэБурятия респ.0:49:16Домнин В.А.МСМК 13
1866Красильников Андрей1985ШВСМСмоленскСмоленская обл.0:50:02Кругликов Н.И.МС л
1973Павлов Станислав1984ГастеллоУфаБашкортостан респ.0:50:27Иванова В.С.КМС л
2058Афанасьев Денис1984ШВСМУлан-УдэБурятия респ.0:50:50Домнин В.А., Баннов Г.М.КМС л
2122Назаров Роман1985КентаврТамбовТамбовская обл.0:50:58Дьячков В.В.1 разр. л
224Незаберин Михаил1985СДЮШОР 19ЯрославльЯрославская обл.0:51:16Сапожников В.П.КМС л
2330Бондаренко Игорь1968Санкт-ПетербургСанкт-Петербург0:52:22  12
24111Филин Виталий1985ШВСМСмоленскСмоленская обл.0:53:49Соколов В.А.КМС л
258Нафиков Сергей1979ЦДЮТиЭПятигорскСтавропольский кр.0:55:25  11
267Примчук Алексей1978ЦДЮТиЭПятигорскСтавропольский кр.0:55:29  10
2792Зайцев Игорь1963Русич (Московская обл.)КлимовскМосковская обл.0:56:45МС 9
2836Ревуцкий Александр1983ОТШ Энергия (Пятигорск)ЛермонтовСтавропольский кр.0:56:50Баринов А.В.  л
29114Николаев Николай1955ОТШ ЭнергияПятигорскСтавропольский кр.0:57:41Баринов А.В.  8
30105Паслов Сергей1985СДЮШОР 1ПятигорскСтавропольский кр.1:02:482 разр. 7
3134Киселев Дмитрий1979СДЮШОРТарко-СалеЯмало-Ненецкий АО1:03:54Киселев М.А.МС 6
325Топычканов Александр1985СДЮШОР 19ЯрославльЯрославская обл.1:19:20Сапожников В.П.КМС 5
3331Илларионов Владимир1956Санкт-ПетербургСанкт-Петербург1:19:35  4
11Александров Сергей1980ИжевскУдмуртия респ.сошелКонстантинов Н.С.МС 
29Вишнягов Александр1976КурганКурганская обл.сошелТакунцев М.Г.МС 
35Мальков Геннадий1941ПятигорскСтавропольский кр.сошел  
40Евсиков Сергей1982СаратовСаратовская обл.сошелЖуравлева О.И.МС 
47Семенов Дмитрий1985ШатураМосковская обл.сошелАрхипов В.А.1 разр. 
57Глазков Дмитрий1976ШВСМУлан-УдэБурятия респ.сошелТрунев В.П.МС 
97Гусев Александр1985ЛыткариноМосковская обл.сошелБырдина Е.В.КМС 
38Сухоручкин Игорь1941ЕссентукиСтавропольский кр.не старт.1 разр. 
49Архипов Владимир1970ШатураМосковская обл.не старт.  





Женщины (молодежь)
МСт.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Коллектив  Город  ТерриторияРезультатТренерЗаявл. ЗваниеВып. разрядОчки
1104Мочалова Юлия1987АрзамасНижегородская обл.0:41:37Журавлев, ЖуравлеваМСМК 20
21Агафонова Ксения1983ШВСМ - СДЮШОР 19ЯрославльЯрославская обл.0:43:35Сапожников В.П.МС 17
3109Горбунова Ольга1984ЛучВладимирВладимирская обл.0:46:35Плотников П.Н.КМС 15
476Пастухова Ульяна1984МО, ВМЗМУфаБашкортостан респ.0:47:09Яковлева Е.М.КМС 14
564Аксенова Мария1988ШВСМСмоленскСмоленская обл.0:47:44Кругликов Н.И.КМС 13
674Ерофеева Нелли1983Гастелло, ШВСМУфаБашкортостан респ.0:48:56Иванова В.С.МС 12
763Аксенова Александра1988ШВСМСмоленскСмоленская обл.0:51:12Кругликов Н.И.КМС 11
86Панковская Ирина1986СДЮШОР (Рыбинск)ЯрославльЯрославская обл.0:51:42Сапожников В.П.МС 10
932Илларионова Екатерина1983Санкт-ПетербургСанкт-Петербург0:59:27КМС 9



Мужчины (молодежь)
МСт.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Коллектив  Город  ТерриторияРезультатТренерЗаявл. ЗваниеВып. разрядОчки
177Сафронов Андрей1985Динамо, ШВСМУфаБашкортостан респ.0:45:42Ахтямов Б.А., Арефьев В.С.КМС 25
2107Кудрин Александр1983КурскКурская обл.0:46:37Сбродов В.Ф.  22
318Штерман Андрей1984УОРДивногорскКрасноярский кр.0:46:47Ивойлов В.Н.КМС 15
456Сорокин Владимир1983ШВСМУлан-УдэБурятия респ.0:46:59Геповской С.Б.КМС 14
559Гнеушев Алексей1984ШВСМУлан-УдэБурятия респ.0:47:11Домнин В.А., Баннов Г.М.МС 13
620Костин Константин1984КГУ, СДЮСШОР-2КурганКурганская обл.0:47:19Литвинова, Кривоногов, ЗыряноваКМС 12
769Хоменко Сергей1983СДЮШОРТольяттиСамарская обл.0:47:35КМС 11
824Павлов Олег1983КентаврТамбовТамбовская обл.0:47:49Дьячков В.В.2 разр. 10
968Мясников Михаил1985СДЮШОРТольяттиСамарская обл.0:47:50Солнцев В.П.КМС 9
1039Кононов Данила1983ДЮСШ 3СаратовСаратовская обл.0:47:55Кононова Т.В.КМС 8
1195Золотухин Алексей1984ШВСМЩелковоМосковская обл.0:48:12Кусакин А.П.КМС 7
1272Емельянов Антон1983Гастелло, Динамо, ШВСМУфаБашкортостан респ.0:48:48Иванова В.С.  6
1366Красильников Андрей1985ШВСМСмоленскСмоленская обл.0:50:02Кругликов Н.И.МС 5
1473Павлов Станислав1984ГастеллоУфаБашкортостан респ.0:50:27Иванова В.С.КМС 4
1558Афанасьев Денис1984ШВСМУлан-УдэБурятия респ.0:50:50Домнин В.А., Баннов Г.М.КМС 3
1622Назаров Роман1985КентаврТамбовТамбовская обл.0:50:58Дьячков В.В.1 разр. 2
174Незаберин Михаил1985СДЮШОР 19ЯрославльЯрославская обл.0:51:16Сапожников В.П.КМС 1
18111Филин Виталий1985ШВСМСмоленскСмоленская обл.0:53:49Соколов В.А.КМС 1
1936Ревуцкий Александр1983ОТШ Энергия (Пятигорск)ЛермонтовСтавропольский кр.0:56:50Баринов А.В.  1
205Топычканов Александр1985СДЮШОР 19ЯрославльЯрославская обл.1:19:20Сапожников В.П.КМС л
47Семенов Дмитрий1985ШатураМосковская обл.сошелАрхипов В.А.1 разр. 
97Гусев Александр1985ЛыткариноМосковская обл.сошелБырдина Е.В.КМС 





Sponsor logos