Открытый лично-командный Чемпионат России по суточному бегу
XIV пробег "Сутки Бегом"
7-8 мая 2005 года, Южное спортивное ядро, Олимпийский комплекс "Лужники"
Москва, Россия
 
ИТОГОВЫЙ КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Матч сверхмарафонских команд
* Коэффициент для женщин - 1.2
МКомандаСт.№Фамилия, ИмяГ.р.Результат
1Клуб-242
84
86
Гордюшенко Виктор
Еремина Галина
Калинина Людмила
1957
1953
1968
167 068
246 326
265 673
679 067
2Дьулуур (Саха (Якутия) респ.)37
38
28
Басыгысов Анатолий
Корякин Александр
Степанов Иннокентий
1957
1954
1958
193 614
212 400
212 482
618 496
3Таатта (Саха (Якутия) респ.)39
41
40
Дедюкин Семен
Попов Василий
Слепцов Никифор
1955
1960
1963
206 752
205 729
173 000
585 481
4Марафонская команда Шри Чинмоя76
87
77
Ибинова Пати
Ноликова Евфалия
Ярускина Марина
1964
1959
1972
154 172
173 222
156 054
483 448

Чемпионат России
* Зачет по трем лучшим результатам
МКомандаСт.№Фамилия, ИмяГ.р.Результат
1Брянская обл.33
82
81
Симутин Виталий
Симутина Елена
Соколова Майя
1972
1975
1986
11
13
12
36
2Саха (Якутия) респ. - 137
38
23
28
Басыгысов Анатолий
Корякин Александр
Наумов Петр
Степанов Иннокентий
1957
1954
1949
1958
3
13
0
14
30
3Московская обл.21
88
75
Глазков Владимир
Тарасова Надежда
Шабалина Зинаида
1938
1952
1952
0
14
10
24
4-6Ивановская обл.86
Калинина Людмила
1968
20
20
4-6Татарстан респ.57
30
50
Абдуллин Сагодат
Абзалилов Тимур
Наумов Николай
1950
1958
1958
0
20
0
20
4-6Москва - 378
80
9
87
Гущина Галина
Здоровцова Татьяна
Лукашов Юрий
Ноликова Евфалия
1957
1974
1953
1959
5
4
0
11
20
7Москва - 119
2
84
27
Буравцов Андрей
Гордюшенко Виктор
Еремина Галина
Кочмин Виктор
1962
1957
1953
1957
2
0
17
0
19
8-9Саха (Якутия) респ. - 242
39
41
40
Горохов Дмитрий
Дедюкин Семен
Попов Василий
Слепцов Никифор
1957
1955
1960
1963
0
9
8
0
17
8-9Тюменская обл.26
Набиев Маёр
1955
17
17
10-11Кемеровская обл.34
Арефьев Алексей
1972
15
15
10-11Оренбургская обл.35
29
83
Литвинов Анатолий
Раков Игорь
Рысина Ирина
1947
1966
1957
0
0
15
15
12Омская обл.25
24
22
Непша Евгений
Романов Владимир
Харук Николай
1974
1959
1962
12
0
0
12
13-14Владимирская обл.48
7
47
Авдеев Юрий
Лабутин Иван
Соцков Александр
1934
1959
1953
0
6
4
10
13-14Чувашия респ.53
Дюкин Василий
1958
10
10
15Москва - 285
55
14
56
Борзых Татьяна
Иванин Игорь
Торяник Николай
Шашков Владимир
1954
1960
1967
1957
9
0
0
0
9
16Ульяновская обл.77
Ярускина Марина
1972
8
8
17-18Ярославская обл.15
16
17
Анисимов Евгений
Грызунов Владимир
Патрикеев Константин
1967
1957
1954
7
0
0
7
17-18Челябинская обл.76
Ибинова Пати
1964
7
7
19Иркутская обл.79
31
Кырова Ольга
Сафронов Владимир
1957
1942
6
0
6
20Санкт-Петербург45
43
44
Грачевский Юрий
Лукьянов Сергей
Хлусевич Василий
1939
1956
1945
0
5
0
5
21-29Курская обл.18
54
Жалыбин Денис
Яковлев Олег
1980
1965
0
0
0
21-29Мордовия респ.36
Барсков Алексей
1960
0
0
21-29Нижегородская обл.8
51
Постников Владимир
Шашкаров Владимир
1950
1965
0
0
0
21-29Пермская обл.13
Клепцов Сергей
1963
0
0
21-29Свердловская обл.49
46
Белягутдинов Григорий
Карнаушенко Юрий
1951
1956
0
0
0
21-29Северная Осетия - Алания респ.58
Джанаев Владимир
1941
0
0
21-29Ставропольский кр.20
Кузьмин Виктор
1940
0
0
21-29Тверская обл.32
Новиков Алексей
1962
0
0
21-29Калининградская обл.12
Лазунько Леонид
1951
0
0


Sponsor logos