19-й массовый легкоатлетический пробег "Испытай Себя"
Чемпионат России и Чемпионат Санкт-Петербурга
3-4 сентября 2005 года, Санкт-Петербург, Россия
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
Женщины, 24 часа
Место  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Коваль Ирина1958КашираМосковская обл.Россия225 660
2Реутович Ирина1950КалининградКалининградская обл.Россия224 264
3Рысина Ирина1957ОренбургОренбургская обл.Россия219 283
4Пальцева Римма1948Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия210 716
5Тарасова Надежда1952МытищиМосковская обл.Россия200 068
6Симутина Елена1975БрянскБрянская обл.Россия185 750
7Турковская Марина1954ЧелябинскЧелябинская обл.Россия162 640
8Кырова Ольга1957ИркутскИркутская обл.Россия154 236
9Соколова Майя1986БрянскБрянская обл.Россия150 000
10Шабалина Зинаида1952ЩелковоМосковская обл.Россия148 899
11Борзых Татьяна1954МоскваМоскваРоссия136 483
12Зданович Лина1947НовополоцкВитебская обл.Беларусь125 950

Мужчины, 24 часа
Место  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Кругликов Анатолий1957РославльСмоленская обл.Россия256 936
2Салий Роман1964ПодольскМосковская обл.Россия253 005
3Воробьев Максим1966ПущиноМосковская обл.Россия241 030
4Дедюкин Семен1955ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия237 020
5Абзалилов Тимур1958Набережные ЧелныТатарстан респ.Россия234 393
6Яковлев Олег1965КурскКурская обл.Россия226 080
7Тивиков Владимир1951Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия222 500
8Жулинский Игорь1949ПетрозаводскКарелия респ.Россия220 460
9Эманов Василий1950Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия214 532
10Корякин Александр1954ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия208 600
11Серый Иван1958ЕнакиевоДонецкая обл.Украина206 048
12Лабутин Иван1959ВязникиВладимирская обл.Россия202 355
13Выростков Виктор1956КурскКурская обл.Россия201 080
14Новиков Алексей1962ТверьТверская обл.Россия200 975
15Дюкин Василий1958КамашРоссия200 282
16Логвиненко Геннадий1954Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия198 842
17Гладков Юрий1940КалининградКалининградская обл.Россия198 708
18Степанов Иннокентий1958ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия194 902
19Грызунов Владимир1957ЯрославльЯрославская обл.Россия194 400
20Виноградов Александр1957КалининградКалининградская обл.Россия193 568
21Симутин Виталий1972БрянскБрянская обл.Россия192 834
22Патрикеев Константин1954ЯрославльЯрославская обл.Россия190 602
23Карнаушенко Юрий1956Каменск-УральскийСвердловская обл.Россия190 600
24Головинов Сергей1960ПетрозаводскКарелия респ.Россия190 565
25Басыгысов Анатолий1957Борогонцы с.Саха (Якутия) респ.Россия189 804
26Лазунько Леонид1951КалининградКалининградская обл.Россия189 695
27Тудигешев Никита1960КемеровоКемеровская обл.Россия185 000
28Клепцов Сергей1963ПермьПермская обл.Россия183 190
29Грибанов Михаил1945БрянскБрянская обл.Россия182 539
30Силкин Петр1941КретингаЛитва182 000
31Татарских Сергей1952КировКировская обл.Россия181 303
32Грачевский Юрий1939Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия180 520
33Талько Вячеслав1944Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия180 166
34Родионов Виктор1954ОлайнеЛатвия180 155
35Лукашов Юрий1953МоскваМоскваРоссия179 606
36Чайка Николай1964КронштадтСанкт-ПетербургРоссия179 063
37Христенок Валерий1967КиевКиевская обл.Украина178 071
38Анисимов Евгений1967ЯрославльЯрославская обл.Россия177 935
39Литвинов Анатолий1947Оренбургская обл.Россия177 220
40Косолапов Игорь1941КировКировская обл.Россия175 610
41Тягунов Виктор1962Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия166 786
42Гордюшенко Виктор1957МоскваМоскваРоссия160 600
43Белягутдинов Григорий1951ЕкатеринбургСвердловская обл.Россия159 470
44Хлусевич Василий1945Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия157 930
45Романов Владимир1959ОмскОмскРоссия157 608
46Семенов Александр1961Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия155 000
47Гимазетдинов Марс1943ЕлабугаТатарстан респ.Россия151 250
48Непша Евгений1974ТюкалинскОмская обл.Россия145 550
49Казанцев Андрей1962Свердловская обл.Россия142 100
50Шалаев Степан1941НовополоцкВитебская обл.Беларусь140 564
51Кузьмин Александр1957ЯрославльЯрославская обл.Россия140 303
52Аверичев Олег1971БрянскБрянская обл.Россия140 000
53Темиров Артур1965Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия133 727
54Кузьмин Виктор1940СтавропольСтавропольский кр.Россия127 741
55Хохлов Борис1936МытищиМосковская обл.Россия121 242
56Шашков Владимир1957МоскваМоскваРоссия112 769
57Свистелев Владимир1929ОзерыМосковская обл.Россия105 144
Сафронов Владимир1942ИркутскИркутская обл.Россиясошел
Студеникин Сергей1968ВолгодонскРостовская обл.Россиясошел
Коротков Александр1958Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссиясошел
Боженов Валерий1950МариупольДонецкая обл.Украинасошел
Арефьев Алексей1972НовокузнецкКемеровская обл.Россиясошел
Коробов Олег1973ПермьПермская обл.Россиясошел
Белых Вениамин1962Улан-УдэБурятия респ.Россиясошел
Барсков Алексей1960СаранскМордовия респ.Россиясошел
Балашов Алексей1936ВолгодонскРостовская обл.Россиянеявка

Женщины, 100 км
Место  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Сыромятникова Анастасия1970ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия8:29:19
2Мокшанова Нина1967Каменск-УральскийСвердловская обл.Россия8:29:44
3Анахина Александра1965ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия8:50:54
Кулакова Ольга1984Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссиясошла

Мужчины, 100 км
Место  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Спиридонов Василий1972ЯкутскСаха (Якутия) респ.Россия7:40:06
2Запретилин Александр1965МихайловскСвердловская обл.Россия7:46:13
3Кожанов Аскер1977ПетропавловскПетропавловская обл.Казахстан8:12:34
4Трефилов Петр1951Нижние СергиСвердловская обл.Россия8:23:43
5Туркин Николай1965УстюжнаВологодская обл.Россия8:40:56
6Шухин Сергей1973ЧерноголовкаМосковская обл.Россия8:44:27
7Наймушин Владимир1954КировКировская обл.Россия9:08:04
8Ушаков Евгений1952МытищиСвердловская обл.Россия9:14:14
9Новиков Сергей1972НелидовоТверская обл.Россия9:28:09
10Петров Леонид1954НижнекамскТатарстан респ.Россия9:38:51
11Васильев Дмитрий1980Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия9:47:53
12Петров Сергей1958Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия10:10:23
13Шенцев Николай1953ТроцкоеОренбургская обл.Россия10:35:33
14Тюзен Поль1962БендерыКишеневская обл.Молдова10:42:37
15Пржевальский Петр1944Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия11:09:44
16Андреев Андрей196514:56:20
Гнедов Олег1968Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссиясошел
Аглетдинов Алексей1980ИвангородЛенинградская обл.Россиясошел
Кулаков Сергей1956Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссиясошел
Дегтяренко Вячеслав1971ХанкалаЧеченская респ.Россиясошел
Колбаев Зайкир1965ТобольскТюменская обл.Россиясошел
Пятко Александр1958Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссиясошел
Лукьяков Даниил1987Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссиясошел
Чернявский Нестор1956ЕкатеринбургСвердловская обл.Россиясошел
Свительский Сергей1961Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссиясошел
Куров Евгений1965Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссиясошел
Командные результаты
МКомандаСт.№Фамилия, ИмяГ.р.Результат
1Саха (Якутия) респ.49
2
50
48
Басыгысов Анатолий
Дедюкин Семен
Корякин Александр
Степанов Иннокентий
1957
1955
1954
1958
189 804
237 020
208 600
194 902
830 326
2Марий Эл респ.104
27
26
24
Пальцева Римма
Талько Вячеслав
Тивиков Владимир
Эманов Василий
1948
1944
1951
1950
210 716
180 166
222 500
214 532
827 914
3Калининградская обл.20
10
31
100
Виноградов Александр
Гладков Юрий
Лазунько Леонид
Реутович Ирина
1957
1940
1951
1950
193 568
198 708
189 695
224 264
806 235
4Брянская обл.33
34
106
107
Грибанов Михаил
Симутин Виталий
Симутина Елена
Соколова Майя
1945
1972
1975
1986
182 539
192 834
185 750
150 000
711 123
5Санкт-Петербург36
22
42
15
Грачевский Юрий
Логвиненко Геннадий
Тягунов Виктор
Хлусевич Василий
1939
1954
1962
1945
180 520
198 842
166 786
157 930
704 078
6Ярославская обл.60
62
61
63
Анисимов Евгений
Грызунов Владимир
Кузьмин Александр
Патрикеев Константин
1967
1957
1957
1954
177 935
194 400
140 303
190 602
703 240
7Московская обл.17
47
101
19
Воробьев Максим
Свистелев Владимир
Тарасова Надежда
Хохлов Борис
1966
1929
1952
1936
241 030
105 144
200 068
121 242
667 484
8Москва109
43
18
39
Борзых Татьяна
Гордюшенко Виктор
Лукашов Юрий
Шашков Владимир
1954
1957
1953
1957
136 483
160 600
179 606
112 769
589 458