Чемпионат России по суточному бегу по стадиону
XV сверхмарафон «Сутки Бегом»
7-8 мая 2006 года, олимпийский стадион Лужники, Москва, Россия
 
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Женщины
Ст.№  Фамилия, ИмяДата рожд.Возр. гр.  Город  ТерриторияСтранаЗваниеЛучш.дост.
  Гущина Жанна__.__.9999- 
  Полякова Вера23.05.194755 - 59КоломнаМосковская обл.РоссияМС
71 Борзых Татьяна9.08.195450 - 54МоскваМоскваРоссия1 разр.
72 Тарасова Надежда7.04.195250 - 54МытищиМосковская обл.РоссияМСМК
73 Шабалина Зинаида8.09.195250 - 54ЩелковоМосковская обл.РоссияМСМК
74 Ибинова Пати23.11.196440 - 44ЧелябинскЧелябинская обл.Россия 
75 Соколова Майя27.04.198618 - 29БрянскБрянская обл.РоссияКМС
76 Симутина Елена2.03.197530 - 34БрянскБрянская обл.РоссияМС

Мужчины
Ст.№  Фамилия, ИмяДата рожд.Возр. гр.  Город  ТерриторияСтранаЗваниеЛучш.дост.
  Абдуллин Сагодат23.07.195055 - 59КазаньТатарстан респ.РоссияКМС
  Аринушкин Николай19.12.196045 - 49МоскваМоскваРоссияМС
  Будник Вадим29.11.198018 - 29БорисовМинская обл.БеларусьМС
  Екимов Эдуард15.12.196835 - 39ЧелябинскЧелябинская обл.Россия 
  Логвиненко Геннадий__.__.195450 - 54Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия1 разр.
  Скоробогатов Анатолий29.11.195450 - 54ПервоуральскСвердловская обл.Россия 
  Спивак Николай__.__.9999- 
  Ушаков Юрий20.12.195945 - 49КинельСамарская обл.Россия 
  Христенок Валерий__.__.196735 - 39КиевКиевская обл.Украина 
  Шатров Юрий__.__.195845 - 49ПермьПермская обл.Россия 
2 Гордюшенко Виктор11.02.195745 - 49МоскваМоскваРоссияМСМК
3 Клепцов Сергей15.07.196340 - 44ПермьПермская обл.Россия 
4 Буравцов Андрей22.10.196240 - 44МоскваМоскваРоссияКМС
5 Дедюкин Семен20.08.195550 - 54ЯкутскСаха (Якутия) респ.РоссияМС
6 Попов Василий18.08.196045 - 49Уолба с.Саха (Якутия) респ.Россия1 разр.
7 Джанаев Владимир28.06.194165 - 69ВладикавказСеверная Осетия - Алания респ.РоссияКМС
8 Лещенко Сергей19.07.197330 - 34ЧелябинскЧелябинская обл.Россия 
9 Глазков Владимир13.10.193865 - 69ИстраМосковская обл.Россия 
10 Лукашов Юрий10.01.195350 - 54МоскваМоскваРоссияКМС
11 Новиков Алексей10.07.196240 - 44ТверьТверская обл.РоссияКМС
12 Авдеев Юрий13.02.193470 и ст.ВязникиВладимирская обл.Россия 
13 Щербаков Вячеслав25.08.195350 - 54Нижний НовгородНижегородская обл.Россия1 разр.
14 Корякин Александр10.06.195450 - 54ВилюйскСаха (Якутия) респ.РоссияКМС
15 Дюкин Василий13.03.195845 - 49КанашЧувашия респ.Россия1 разр.
16 Секиров Владимир19.04.195550 - 54ПушкиноМосковская обл.Россия 
17 Давыдов Сергей26.08.195945 - 49УльяновскУльяновская обл.Россия1 разр.
18 Алексеев Александр21.09.195650 - 54МоскваМоскваРоссия 
19 Новгородов Александр10.10.196240 - 44Едейцы с.Намский р.Россия 
20 Карнаушенко Юрий10.06.195650 - 54Каменск-УральскийСвердловская обл.РоссияКМС
21 Жамсаранов Дымбрыл5.01.194360 - 64ИвановоИвановская обл.Россия 
22 Хлусевич Василий18.01.194560 - 64Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия 
23 Коломиец Евгений15.03.193965 - 69МоскваМоскваРоссия1 разр.
24 Раков Игорь12.06.196640 - 44СорочинскОренбургская обл.Россия 
25 Фаттахов Данис26.01.195155 - 59УльяновскУльяновская обл.РоссияМС
26 Чечуков Геннадий5.11.196540 - 44УльяновскУльяновская обл.РоссияКМС
27 Литвинов Анатолий6.09.194755 - 59ОренбургОренбургская обл.Россия 
28 Ушаков Евгений1.03.195250 - 54МытищиМосковская обл.РоссияМС
29 Шашкаров Владимир13.05.196540 - 44СергачНижегородская обл.Россия1 разр.
30 Степанов Иннокентий10.05.195845 - 49Мэлдьэхси с.Саха (Якутия) респ.Россия1 разр.
31 Хохлов Борис2.02.193670 и ст.МытищиМосковская обл.РоссияМС
32 Солодовников Андрей19.05.196835 - 39ЗапорожьеЗапорожская обл.УкраинаМС
33 Будник Петр12.07.194955 - 59КалининградКалининградская обл.Россия 
34 Лазунько Леонид17.03.195155 - 59КалининградКалининградская обл.Россия1 разр.
35 Огольцов Валерий__.__.195845 - 49КалининградКалининградская обл.Россия1 разр.
36 Чернявский Нестор10.09.195650 - 54ЕкатеринбургСвердловская обл.РоссияМС
37 Воробьев Максим26.08.196640 - 44ПущиноМосковская обл.РоссияМСМК
38 Яковлев Олег24.07.196540 - 44КурскКурская обл.РоссияМС
39 Грибанов Михаил19.05.194560 - 64БрянскБрянская обл.Россия1 разр.
40 Симутин Виталий12.03.197230 - 34БрянскБрянская обл.РоссияМС
41 Молодов Александр22.02.197230 - 34УкраинаУкраинаУкраина 
42 Шашков Владимир13.02.195745 - 49МоскваМоскваРоссия1 разр.
43 Иванин Игорь__.__.196045 - 49МоскваМоскваРоссия1 разр.

Sponsor logos