Результаты соревнования Шри Чинмоя "Самопреодоление" в 13-ти часовом забеге 8-9 июля 2006 года, ПКиО "Красная Пресня", Москва, Россия

РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщины

МестоФамилия, ИмяДата рожд.ГородТерриторияСтрана13ч
1Еремина Галина14.02.1953МоскваМосква ЗАОРоссия125 249
2Кучкарова Елена4.02.1971МоскваМосква СВАОРоссия96 364
3Тарова Наталья30.06.1983МоскваМосква ЮЗАОРоссия92 722
4Виноградова Нина29.02.1964РеутовМосковская обл.Россия91 772
5Гафарова Фера25.03.1977СимферопольСимферопольская обл.Украина90 448
6Забелина Елена5.09.1957МоскваМосква СЗАОРоссия88 514
7Щербина Элла18.01.1967КостанайКостанайская обл.Казахстан87 789
8Плявинская Регина22.01.1966Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия86 627
9Хисамутдинова Светлана7.03.1944СмоленскСмоленская обл.Россия85 293
10Стебнева Любовь23.06.1956Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия82 639
11Слепенцева Галина13.02.1962ВолгоградВолгоградская обл.Россия77 891
12Новикова Светлана11.07.1977ИжевскУдмуртия респ.Россия69 648
13Бодяева Полина1.07.1959ВязьмаСмоленская обл.Россия69 355
14Дмитриева Галина21.02.1958ВязьмаСмоленская обл.Россия62 953
15Пыжьянова Наталья5.08.1972ВолгоградВолгоградская обл.Россия61 153
16Калинина Тамара25.07.1936ТулаТульская обл.Россия59 600
17Химчинская Анна25.02.1978ВолгоградВолгоградская обл.Россия56 726
18Орлова Раиса9.03.1949ВолгоградВолгоградская обл.Россия54 827
19Шведова Людмила19.07.1949ВолгоградВолгоградская обл.Россия44 814
20Гущина Галина18.06.1957МоскваМосква ЦАОРоссия17 072

Мужчины

МестоФамилия, ИмяДата рожд.ГородТерриторияСтрана13ч
1Яковлев Олег24.07.1965КурскКурская обл.Россия144 225
2Щербаков Вячеслав25.08.1953Нижний НовгородНижегородская обл.Россия143 483
3Выростков Виктор1956КурскКурская обл.Россия137 833
4Константинов Валерий30.10.1962МоскваМосква ЮАОРоссия123 365
5Шикунов Алексей14.02.1978ТамбовТамбовская обл.Россия117 810
6Дорофеев Александр27.07.1965ПодольскМосковская обл.Россия116 325
7Аслаев Александр20.06.1949ЛакинскВладимирская обл.Россия114 584
8Иванов Вячеслав4.02.1957КарабановоВладимирская обл.Россия114 052
9Лукашов Юрий10.01.1953МоскваМосква ЦАОРоссия108 092
10Барковский Виктор12.06.1951ТулаТульская обл.Россия104 573
11Лосюков Вячеслав10.02.1945МоскваМосква ЦАОРоссия96 030
12Федькин Сергей13.03.1955МоскваМосква ЦАОРоссия88 369
13Шашков Владимир13.02.1957МоскваМосква ЮАОРоссия86 285
14Сиразетдинов Артур9.12.1976МиассЧелябинская обл.Россия85 360
15Хохлов Борис2.02.1936МытищиМосковская обл.Россия84 293
16Глазков Владимир13.10.1938ИстраМосковская обл.Россия83 555
17Шадрин Дмитрий4.12.1972ИжевскУдмуртия респ.Россия82 548
18Украинский Михаил6.05.1973ОдессаОдесская обл.Украина77 614
19Салий Роман13.12.1964ПодольскМосковская обл.Россия75 757
20Веремьев Юрий12.08.1966КрасноярскКрасноярский кр.Россия73 623
21Ильясов Владимир4.10.1984Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия69 088
22Аксенов Геннадий3.06.1953МоскваМосква САОРоссия62 957
23Аксенов Петр6.11.1986МоскваМосква САОРоссия59 917
24Шестов Олег23.11.1973МоскваМосква САОРоссия49 082
25Нерсесов Анатолий29.12.1940МоскваМосква СЗАОРоссия49 065
26Толстопятенко Андрей6.02.1968МоскваМосква ЦАОРоссия42 680
27Курмаев Марат21.09.1963МоскваМосква ЮВАОРоссия21 340