Федеральное агентство по физической культуре и спорту * ФГУ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ
Всероссийская Федерация Легкой Атлетики
Федерация Легкой Атлетики г.Москвы * РОО "Клуб «Парсек»"

Чемпионат России по бегу на 100 км
Чемпионат Москвы, Кубок "Пассаторе" по 6-часовому бегу
в закрытом помещении
26-27 января 2007 года, манеж Крылатское, Москва, Россия

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

МестоТерриторияОчки
1Курганская обл.42
2Курская обл.33
3Респ. Мордовия31
4Москва20
5Респ. Саха (Якутия)15
6Кировская обл.14
7Респ. Удмуртия13

Женщины, 100 км

М (абс)М (в.г.)Ст.№  Фамилия, ИмяД.рожд.  Регион.Звание100кмРезультатВып. разрядТренерОчки
11
18 - 29
54Куликова
Евгения
21.02
1980
Москва
Москва
RUSМС8:56:59
8:56:59
8:56:59КМСКононов А.М.20
22
18 - 29
21Вишнягова
Майя
27.04
1986
Курганская обл.
Курганская обл.
RUSКМС9:41:25
9:41:25
9:41:251 разр.Такунцев М.Г., Симутин В.Н.17

Мужчины, 100 км

М (абс)М (в.г.)Ст.№  Фамилия, ИмяД.рожд.  Регион.Звание100кмРезультатВып. разрядТренерОчки
11
30 - 34
23Вишнягов
Александр
9.08
1976
Курган
Курганская обл.
RUSМС6:53:39
6:53:39
6:53:39МСТакунцев М.Г., Симутин В.Н.20+5
21
40 - 44
4Тяжкороб
Игорь
4.12
1967
Курск
Курская обл.
RUSМСМК6:59:41
6:59:41
6:59:41МСШаев В.О.17+5
31
35 - 39
38Спиридонов
Василий
12.10
1972
Якутск
Саха (Якутия) респ.
RUSМС7:11:17
7:11:17
7:11:17КМСЧеркашин И.П.15
42
30 - 34
29Шалагинов
Денис
11.12
1975
Кирово-Чепецк
Кировская обл.
RUSМС7:18:54
7:18:54
7:18:54КМСМарков Я.В.13
53
30 - 34
52Баженов
Олег
27.03
1977
Глазов
Удмуртия респ.
RUSМС7:39:45
7:39:45
7:39:451 разр.Арасланов Н.И., Баженов О.В.12
61
18 - 29
6Куракин
Владимир
23.08
1982
Рузаевка
Мордовия респ.
RUSКМС8:01:05
8:01:05
8:01:052 разр.11
72
40 - 44
3Яковлев
Олег
24.07
1965
Курск
Курская обл.
RUSМС8:08:19
8:08:19
8:08:192 разр.Шаев В.О.10
82
35 - 39
7Попов
Владимир
16.10
1968
Рузаевка
Мордовия респ.
RUSМС8:14:40
8:14:40
8:14:402 разр.9

Женщины, 6ч

М (абс)М (в.г.)Ст.№  Фамилия, ИмяД.рожд.  Регион.ЗваниеРезультатВып. разрядТренерОчки
11
18 - 29
54Куликова
Евгения
21.02
1980
Москва
Москва
RUSМС13 000
13 000
25 200
12 200
37 000
11 800
48 200
11 200
59 200
11 000
70 152
10 952
70 152 Кононов А.М.
21
50 - 54
32Митрофанова
Нина
26.04
1957
Харьков
Харьковская обл.
UKRМСМК12 567
12 567
24 906
12 339
36 560
11 654
47 299
10 739
58 039
10 740
68 947
10 908
68 947 Зудин Н.Я., Митрофанов В.И.
32
50 - 54
35Еремина
Галина
14.02
1953
Москва
Москва
RUSЗМС12 110
12 110
23 992
11 882
34 732
10 740
45 700
10 968
56 668
10 968
67 553
10 885
67 553 
43
50 - 54
18Рысина
Ирина
12.03
1957
Оренбург
Оренбургская обл.
RUSМСМК13 000
13 000
25 000
12 000
36 600
11 600
47 200
10 600
55 600
8 400
64 838
9 238
64 838 Варыханов Ю.И.
52
18 - 29
21Вишнягова
Майя
27.04
1986
Курганская обл.
Курганская обл.
RUSКМС11 196
11 196
21 936
10 740
32 675
10 739
43 643
10 968
54 154
10 511
64 437
10 283
64 437 Такунцев М.Г., Симутин В.Н.
64
50 - 54
56Гордеева
Галина
18.04
1955
Коломна
Московская обл.
RUSМСМК11 882
11 882
23 078
11 196
32 675
9 597
42 272
9 597
51 641
9 369
62 269
10 628
62 269 
73
18 - 29
22Югова
Мария
2.11
1985
Курган
Курганская обл.
RUSКМС10 968
10 968
21 707
10 739
32 218
10 511
42 272
10 054
51 641
9 369
58 854
7 213
58 854 Коровин А.В.
84
18 - 29
46Кузьмина
Александра
2.09
1980
Ромашково с.
Московская обл.
RUS1 разр.11 425
11 425
22 850
11 425
31 761
8 911
39 987
8 226
47 528
7 541
56 730
9 202
56 730 
95
18 - 29
99Свинина
Наталья
5.06
1983
Рыбинск
Ярославская обл.
RUS 0
0
9 368
9 368
18 280
8 912
26 734
8 454
34 046
7 312
40 903
6 857
40 903 
101
70 и ст.
20Никитина
Раиса
4.12
1926
Протвино
Московская обл.
RUSМС7 312
7 312
14 167
6 855
20 336
6 169
25 592
5 256
31 076
5 484
36 788
5 712
36 788 
111
40 - 44
50Савоськина
Светлана
7.07
1965
Электросталь
Московская обл.
RUSМСМК12 400
12 400
24 600
12 200
30 600
6 000
30 600
0
30 600
0
30 600
0
30 600 Боровицкая Н.А.

Мужчины, 6ч

М (абс)М (в.г.)Ст.№  Фамилия, ИмяД.рожд.  Регион.ЗваниеРезультатВып. разрядТренерОчки
11
30 - 34
23Вишнягов
Александр
9.08
1976
Курган
Курганская обл.
RUSМС14 400
14 400
29 200
14 800
43 800
14 600
58 400
14 600
73 000
14 600
87 634
14 634
87 634 Такунцев М.Г., Симутин В.Н.
21
40 - 44
4Тяжкороб
Игорь
4.12
1967
Курск
Курская обл.
RUSМСМК15 000
15 000
30 000
15 000
45 200
15 200
60 000
14 800
73 800
13 800
87 081
13 281
87 081 Шаев В.О.
31
35 - 39
38Спиридонов
Василий
12.10
1972
Якутск
Саха (Якутия) респ.
RUSМС15 000
15 000
30 000
15 000
44 400
14 400
58 800
14 400
72 200
13 400
85 481
13 281
85 481 Черкашин И.П.
42
30 - 34
29Шалагинов
Денис
11.12
1975
Кирово-Чепецк
Кировская обл.
RUSМС14 200
14 200
28 400
14 200
42 600
14 200
56 400
13 800
70 200
13 800
83 226
13 026
83 226 Марков Я.В.
51
18 - 29
44Шмагайло
Вадим
5.10
1983
Зерноград
Ростовская обл.
RUSМС14 200
14 200
28 800
14 600
43 200
14 400
57 200
14 000
70 000
12 800
82 471
12 471
82 471 Мирошников Н.Н., Ткачев В.И.
63
30 - 34
52Баженов
Олег
27.03
1977
Глазов
Удмуртия респ.
RUSМС14 200
14 200
28 400
14 200
42 400
14 000
56 200
13 800
69 000
12 800
80 564
11 564
80 564 Арасланов Н.И., Баженов О.В.
72
35 - 39
7Попов
Владимир
16.10
1968
Рузаевка
Мордовия респ.
RUSМС15 200
15 200
30 400
15 200
43 400
13 000
55 000
11 600
66 200
11 200
76 776
10 576
76 776 
83
35 - 39
53Болтачев
Александр
13.08
1971
Глазов
Удмуртия респ.
RUSМСМК14 000
14 000
28 000
14 000
40 600
12 600
53 000
12 400
62 800
9 800
76 081
13 281
76 081 Корепанов А.В., Бочкарев О.М., Болтачева Л.С.
92
40 - 44
3Яковлев
Олег
24.07
1965
Курск
Курская обл.
RUSМС13 600
13 600
27 200
13 600
40 400
13 200
52 400
12 000
63 800
11 400
75 400
11 600
75 400 Шаев В.О.
104
35 - 39
9Симутин
Виталий
12.03
1972
Брянск
Брянская обл.
RUSМС13 800
13 800
27 800
14 000
41 400
13 600
53 800
12 400
64 800
11 000
74 889
10 089
74 889 Симутина Е.А.
112
18 - 29
31Ковалев
Евгений
19.04
1988
Москва
Москва
RUS1 разр.13 024
13 024
26 277
13 253
39 302
13 025
51 869
12 567
62 837
10 968
74 167
11 330
74 167 
123
18 - 29
6Куракин
Владимир
23.08
1982
Рузаевка
Мордовия респ.
RUSКМС13 200
13 200
26 200
13 000
38 600
12 400
50 600
12 000
62 400
11 800
74 000
11 600
74 000 
131
45 - 49
30Кайсин
Геннадий
4.06
1959
Кирово-Чепецк
Кировская обл.
RUS2 разр.13 481
13 481
26 506
13 025
39 302
12 796
51 412
12 110
61 923
10 511
72 910
10 987
72 910 
144
30 - 34
39Петерсон
Виталий
19.11
1975
Павлово на Оке
Нижегородская обл.
RUS 12 339
12 339
24 449
12 110
36 331
11 882
48 442
12 111
60 095
11 653
71 537
11 442
71 537 
154
18 - 29
14Денисов
Виктор
4.09
1987
Москва
Москва
RUS2 разр.13 024
13 024
26 277
13 253
37 931
11 654
48 442
10 511
58 724
10 282
70 702
11 978
70 702 Воробьев М.З.
163
40 - 44
49Торяник
Николай
16.09
1967
Москва
Москва
RUSМС12 567
12 567
24 678
12 111
36 788
12 110
48 213
11 425
59 181
10 968
70 644
11 463
70 644 с/м
172
45 - 49
5Барсков
Алексей
17.08
1960
Саранск
Мордовия респ.
RUSМСМК12 800
12 800
25 200
12 400
37 400
12 200
49 000
11 600
59 200
10 200
70 600
11 400
70 600 Мочалов В.С.
183
45 - 49
36Хиров
Эдуард
17.07
1961
Серпухов
Московская обл.
RUSМСМК11 882
11 882
23 535
11 653
35 189
11 654
46 614
11 425
57 810
11 196
69 998
12 188
69 998 
195
35 - 39
28Измайлов
Алексей
17.12
1970
Рыбинск
Ярославская обл.
RUSМСМК15 000
15 000
30 000
15 000
45 200
15 200
59 600
14 400
68 000
8 400
68 000
0
68 000 Иванов А.А.
204
45 - 49
25Падюков
Валерий
8.04
1962
Киров
Кировская обл.
RUS 11 425
11 425
23 307
11 882
35 189
11 882
45 700
10 511
57 125
11 425
67 546
10 421
67 546 
215
30 - 34
37Васильев
Андрей
30.05
1973
Обнинск
Калужская обл.
RUSКМС13 024
13 024
26 049
13 025
38 388
12 339
46 842
8 454
55 297
8 455
67 238
11 941
67 238 
226
35 - 39
12Машковцев
Алексей
20.07
1969
Москва
Москва
RUS1 разр.12 796
12 796
25 592
12 796
38 388
12 796
50 498
12 110
58 267
7 769
66 929
8 662
66 929 Воробьев М.З.
231
50 - 54
34Гордюшенко
Виктор
11.02
1957
Москва
Москва
RUSМСМК13 481
13 481
26 277
12 796
37 245
10 968
47 071
9 826
56 211
9 140
66 872
10 661
66 872 
245
45 - 49
26Маринкевич
Александр
4.01
1958
Киров
Кировская обл.
RUS1 разр.13 253
13 253
25 592
12 339
37 245
11 653
45 928
8 683
54 154
8 226
65 807
11 653
65 807 
251
55 - 59
19Корочков
Александр
8.10
1951
Жуков
Калужская обл.
RUS 11 882
11 882
24 221
12 339
35 417
11 196
46 385
10 968
55 068
8 683
64 555
9 487
64 555 
265
18 - 29
2Никишов
Андрей
2.07
1982
Курск
Курская обл.
RUSМС15 000
15 000
29 600
14 600
42 600
13 000
50 800
8 200
57 800
7 000
64 187
6 387
64 187 Сбродов В.С.
276
45 - 49
45Кузьмин
Иван
25.04
1962
Ромашково с.
Московская обл.
RUSЗМС12 339
12 339
25 363
13 024
38 388
13 025
46 842
8 454
54 840
7 998
63 411
8 571
63 411 
281
60 - 64
40Литвинов
Анатолий
6.09
1947
Оренбург
Оренбургская обл.
RUS1 разр.11 882
11 882
23 078
11 196
33 132
10 054
42 729
9 597
52 326
9 597
62 016
9 690
62 016 
292
55 - 59
42Белягутдинов
Григорий
15.11
1951
Екатеринбург
Свердловская обл.
RUSКМС12 796
12 796
24 449
11 653
34 503
10 054
43 872
9 369
52 326
8 454
61 613
9 287
61 613 
304
40 - 44
13Воробьев
Максим
25.08
1966
Пущино
Московская обл.
RUSМСМК12 400
12 400
25 800
13 400
38 800
13 000
50 800
12 000
61 200
10 400
61 400
200
61 400 
312
50 - 54
27Наймушин
Владимир
12.06
1954
Киров
Кировская обл.
RUS2 разр.12 567
12 567
24 449
11 882
34 046
9 597
42 958
8 912
51 412
8 454
60 421
9 009
60 421 
321
65 - 69
41Шкляев
Валерий
8.10
1942
Ижевск
Удмуртия респ.
RUSМС12 110
12 110
23 078
10 968
32 904
9 826
40 901
7 997
49 356
8 455
58 349
8 993
58 349 
336
18 - 29
55Кононов
Данила
18.05
1983
Саратов
Саратовская обл.
RUSМС16 600
16 600
32 400
15 800
45 000
12 600
55 600
10 600
58 000
2 400
58 000
0
58 000 Кононов А.М.
342
65 - 69
24Косолапов
Игорь
30.08
1941
Киров
Кировская обл.
RUS 10 968
10 968
21 707
10 739
30 847
9 140
38 616
7 769
47 528
8 912
56 246
8 718
56 246 
353
50 - 54
48Кочмин
Виктор
3.01
1957
Москва
Москва
RUS1 разр.13 024
13 024
22 164
9 140
31 304
9 140
38 845
7 541
46 385
7 540
54 782
8 397
54 782 
365
40 - 44
17Ивайкин
Александр
26.02
1963
Пущино
Московская обл.
RUS 12 339
12 339
23 764
11 425
33 361
9 597
39 073
5 712
46 157
7 084
54 473
8 316
54 473 
374
50 - 54
51Шашков
Владимир
13.02
1957
Москва
Москва
RUS1 разр.10 968
10 968
20 565
9 597
29 705
9 140
38 159
8 454
45 243
7 084
53 971
8 728
53 971 
387
45 - 49
10Жукаускас
Андрей
22.11
1962
Омск
Омская обл.
RUSКМС12 110
12 110
22 621
10 511
31 304
8 683
38 845
7 541
46 157
7 312
53 926
7 769
53 926 с/м
398
45 - 49
43Молодчинин
Андрей
13.04
1961
Москва
Москва
RUS3 разр.10 968
10 968
22 164
11 196
33 589
11 425
43 872
10 283
45 700
1 828
52 879
7 179
52 879 
406
40 - 44
1Бычков
Владимир
13.05
1967
Белгородская обл.
Белгородская обл.
RUSМСМК13 800
13 800
27 400
13 600
40 800
13 400
52 000
11 200
52 800
800
52 800
0
52 800 Бычкова О.И.
413
55 - 59
100Иванов
Валерий
6.05
1950
Рыбинск
Ярославская обл.
RUS 0
0
9 368
9 368
18 280
8 912
27 420
9 140
37 245
9 825
46 932
9 687
46 932 
427
40 - 44
33Соловьев
Анатолий
8.11
1963
Подольск
Московская обл.
RUS1 разр.11 882
11 882
23 764
11 882
35 189
11 425
42 501
7 312
43 186
685
43 186
0
43 186 
437
35 - 39
47Демченко
Александр
5.08
1971
Москва
Москва
RUS 13 024
13 024
26 506
13 482
38 388
11 882
40 216
1 828
40 216
0
40 216
0
40 216 
448
35 - 39
16Ивайкин
Дмитрий
25.03
1968
Пущино
Московская обл.
RUS 11 882
11 882
21 250
9 368
27 648
6 398
30 390
2 742
35 874
5 484
39 530
3 656
39 530 
457
18 - 29
15Денисов
Олег
4.09
1987
Москва
Москва
RUSКМС13 024
13 024
26 277
13 253
34 503
8 226
34 503
0
34 503
0
34 503
0
34 503 Воробьев М.З.
462
60 - 64
8Грибанов
Михаил
19.05
1945
Брянск
Брянская обл.
RUSКМС11 653
11 653
22 621
10 968
28 562
5 941
28 562
0
28 562
0
28 562
0
28 562 Симутин В.Н.
479
35 - 39
11Портнов
Константин
13.07
1970
Москва
Москва
RUS 8 454
8 454
16 223
7 769
18 965
2 742
18 965
0
18 965
0
18 965
0
18 965 Воробьев М.З.

Sponsor logos