XI межгосударственный 6-ти часовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
10 июня 2006 г. стадион «Луч», Гомель,  Беларусь

РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщины, 6ч

Место  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтрана
1Сидоренкова Елена1966СмоленскСмоленская обл.Россия59 780
2Шкурко Людмила1988ЖлобинГомельская обл.Беларусь50 800
3Ляпина Янина1933МинскМинская обл.Беларусь47 200
4Казакова Антонина1956БобруйскМогилевская обл.Беларусь43 200

Мужчины, 6ч

Место  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтрана18-2930-3940-4950-5960 и ст.
1Кацапов Николай1983ЖлобинГомельская обл.Беларусь72 0001....
2Афанасьев Александр1953Смоленская обл.Смоленская обл.Россия68 500...1.
3Антошков Николай1976ЖлобинГомельская обл.Беларусь68 400.1...
4Пополитов Сергей1961Слуцкий р.Минская обл.Беларусь64 800..1..
5Новиков Андрей1989ЖлобинГомельская обл.Беларусь64 0002....
6Шинкарев Иван1955БобруйскМогилевская обл.Беларусь63 200...2.
7Гурло Сергей1964БобруйскМогилевская обл.Беларусь61 200..2..
8Рысик Евгений1952МолодечноМинская обл.Беларусь60 340...3.
9Голенок Григорий1954ГомельГомельская обл.Беларусь57 340...4.
10Новик Виктор1944КопыльМинская обл.Беларусь57 200....1
11Асаевич Роман1964МинскМинская обл.Беларусь56 860..3..
12Зайцев Владимир1944ЖлобинГомельская обл.Беларусь52 800....2
13Шалаев Степан1941НовополоцкВитебская обл.Беларусь52 690....3
14Кизил Александр1944МинскМинская обл.Беларусь51 700....4
15Норейко Владимир1938ГомельГомельская обл.Беларусь50 000....5
16Гнедов Олег1968ПетродворецЛенинградская обл.Россия49 600.2...
17Можеев Иван1936РечицаГомельская обл.Беларусь45 600....6
18Антошков Евгений1978ЖлобинГомельская обл.Беларусь44 4003....
19-20Грибоедов Николай1961МолодечноМинская обл.Беларусь44 000..4..
19-20Янцен Анатолий1951КобринБрестская обл.Беларусь44 000...5.
21-23Бобков Алексей1965МинскМинская обл.Беларусь42 400..5..
21-23Дылевский Юрий1985МолодечноМинская обл.Беларусь42 4004....
21-23Малашенко Борис1968ЖлобинГомельская обл.Беларусь42 400.3...
24Евсеев Дмитрий1985ГомельГомельская обл.Беларусь34 8005....
25Жлобо Леонид1956ГомельГомельская обл.Беларусь34 000...6.
26Шауро Игорь1985ГомельГомельская обл.Беларусь30 0006....
27Лопотко Сергей1972ГомельГомельская обл.Беларусь27 200.4...
28-29Генсировский Евгений1948ГомельГомельская обл.Беларусь24 000...7.
28-29Киселев Александр1965ЖлобинГомельская обл.Беларусь24 000..6..
30Канивец Владимир1945ГомельГомельская обл.Беларусь22 000....7
31Соловей Олег1948ГомельГомельская обл.Беларусь21 000...8.
32Ярошевич Анатолий1959РечицаГомельская обл.Беларусь18 000..7..
33Панченко Владимир1936ГомельГомельская обл.Беларусь17 000....8
34Ковалев Федор1940ГомельГомельская обл.Беларусь16 000....9
35-36Соловьев Михаил1949ГомельГомельская обл.Беларусь12 000...9.
35-36Смирнов Алексей1932ГомельГомельская обл.Беларусь12 000....10
37-39Генсировский Павел1979ГомельГомельская обл.Беларусь10 0007-8....
37-39Якобсон Антон1990ГомельГомельская обл.Беларусь10 0007-8....
37-39Шайдулин Сергей1958ГомельГомельская обл.Беларусь10 000..8..
40Коротков Леонид1925ГомельГомельская обл.Беларусь5 000....11