8-й СВЕРХМАРАФОНСКИЙ ПРОБЕГ «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
г. Челябинск, ПКиО им. Гагарина, круг длиной 3525 метров
9 сентября 2006 года

РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщины, 100 км

Место  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Турковская Марина1954ЧелябинскЧелябинская обл.Россия10:53:23

Мужчины, 100 км

Место  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Новиков Иосиф1954ЧелябинскЧелябинская обл.Россия11:11:08
2Кириллов Александр1945ОзерскЧелябинская обл.Россия11:15:15
3Попов Владимир1942КопейскЧелябинская обл.Россия11:18:21
4Казеров Николай1940ЧелябинскЧелябинская обл.Россия11:45:45
5Васильченко Михаил1966ОмскОмская обл.Россия12:08:30

Женщины, 50 км

Место  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Речкалова Галина1962Боровский пос.Тюменская обл.Россия5:08:22
2Макарова Лидия1959ЧелябинскЧелябинская обл.Россия5:18:01
3Дробница Ирина1962ЧелябинскЧелябинская обл.Россия5:37:40
4Бурлакова Наталья1952КопейскЧелябинская обл.Россия5:45:24
5Зубкова Лидия1940ЧелябинскЧелябинская обл.Россия5:55:11
6Пудовкина Вера1965ЧелябинскЧелябинская обл.Россия5:56:00
7Костылёва Наталья1971ЧелябинскЧелябинская обл.Россия6:06:45
8Токарева Анна1951КемеровоКемеровская обл.Россия6:41:37
9Квасова Татьяна1985НовокузнецкКемеровская обл.Россия6:59:23
10Озёрова Валентина1942ЧелябинскЧелябинская обл.Россия8:22:31
11Воронкова Елена1964КемеровоКемеровская обл.Россия9:05:31

Мужчины, 50 км

Место  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Халиков Рональд1978Аргаяш с.Челябинская обл.Россия3:17:14
2Айзаров Вячеслав1962НовоуральскСвердловская обл.Россия3:32:29
3Зубарев Олег1972Боровский пос.Тюменская обл.Россия3:44:20
4Мамонтов Вячеслав1956НовоуральскСвердловская обл.Россия3:49:35
5Платонов Сергей1962Первомайский пос.Челябинская обл.Россия3:59:50
6Герцог Владимир1952Яринка дер.Челябинская обл.Россия4:20:13
7Бутаков Евгений1950Боровский пос.Тюменская обл.Россия4:20:59
8Макаров Виктор1945ЕкатеринбургЧелябинская обл.Россия4:32:59
9Захаров Михаил1949ЧелябинскЧелябинская обл.Россия4:35:02
10Закиров Фарит1961Нижние СергиСвердловская обл.Россия4:36:29
11Крынин Владимир1950ЧелябинскЧелябинская обл.Россия4:37:38
12Радченко Александр1952ЧелябинскЧелябинская обл.Россия4:44:00
13Котельников Алексей1961СнежинскЧелябинская обл.Россия4:52:39
14Молчанов Валентин1939ЧелябинскЧелябинская обл.Россия5:12:08
15Мясников Виктор1954ЧелябинскЧелябинская обл.Россия5:14:14
16Лукьянов Александр1985ЧелябинскЧелябинская обл.Россия5:16:53
17Каптёл Дмитрий1981КостанайКазахстанКазахстан5:26:31
18Коврижкин Федор1937Первомайский пос.Челябинская обл.Россия5:29:45
19Тимофеев Сергей1939ЧелябинскЧелябинская обл.Россия5:31:29
20Борисов Михаил1941ЧелябинскЧелябинская обл.Россия5:57:16
21Комельков Сергей1960ЧелябинскЧелябинская обл.Россия6:43:46
22Глухиx Валерий1942ЧелябинскЧелябинская обл.Россия6:59:58
23Кучеро Федор1934ЧелябинскЧелябинская обл.Россия7:57:58