Федеральное агентство по физической культуре и спорту * ФГУ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ
Всероссийская Федерация Легкой Атлетики
Федерация Легкой Атлетики г.Москвы * РОО "Клуб «Парсек»"

Чемпионат России по суточному бегу
XVI сверхмарафон "Сутки Бегом"
5-6 мая 2007 года, стадион "Янтарь", Москва

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Матч сверхмарафонских команд
МКомандаСт.№Фамилия, ИмяГ.р.Результат
1Спартак35
36
37
Талько Вячеслав
Тивиков Владимир
Эманов Василий
1944
1951
1950
198 229
231 423
216 820
646 472
2Якутия69
19
38
Дедюкин Семен
Корякин Александр
Степанов Иннокентий
1955
1954
1958
239 260
198 949
192 357
630 566
3Парсек  - 191
67
79
Куликова Евгения
Набиев Маёр
Торяник Николай
1980
1955
1967
233 899
175 581
213 412
622 892
4Москвичи98
74
77
Борзых Татьяна
Буравцов Андрей
Константинов Валерий
1954
1962
1962
183 874
203 410
173 806
561 090
5Барс41
40
39
Будник Петр
Виноградов Александр
Лазунько Леонид
1949
1957
1951
170 387
194 524
187 329
552 240
6Меркурий31
33
32
Выростков Виктор
Тяжкороб Игорь
Яковлев Олег
1956
1967
1965
222 634
126 000
185 200
533 834
7Ярославль46
45
47
Анисимов Евгений
Грызунов Владимир
Патрикеев Константин
1967
1957
1954
133 879
190 052
197 842
521 773
8Москва99
2
59
Бердникова Раиса
Гордюшенко Виктор
Салий Роман
1956
1957
1964
208 638
163 600
119 600
491 838
9Континент13
61
15
Дюкин Василий
Шашкаров Владимир
Щербаков Вячеслав
1958
1965
1953
210 427
132 405
140 800
483 632
10Ленинград65
63
62
Захаров Александр
Лукьянов Сергей
Хлусевич Василий
1985
1956
1945
164 000
184 834
133 546
482 380
11Парсек  - 23
43
75
Абдуллин Сагодат
Белягутдинов Григорий
Шашков Владимир
1950
1951
1957
188 826
150 896
114 537
454 259
* Коэффициент 1.2 для женщин.

Чемпионат России
МКомандаСт.№Фамилия, ИмяГ.р.Результат
1Москва - 198
74
77
91
Борзых Татьяна
Буравцов Андрей
Константинов Валерий
Куликова Евгения
1954
1962
1962
1980
14
8
0
20
42
2Кемеровская обл.48
Арефьев Алексей
1972
35
35
3Марий Эл респ.35
36
37
Талько Вячеслав
Тивиков Владимир
Эманов Василий
1944
1951
1950
4
14
12
30
4Московская обл.96
59
58
97
Гордеева Галина
Салий Роман
Хохлов Борис
Шабалина Зинаида
1955
1964
1936
1952
17
0
0
12
29
5Саха (Якутия) респ.49
69
19
38
Горбунов Василий
Дедюкин Семен
Корякин Александр
Степанов Иннокентий
1949
1955
1954
1958
0
17
6
0
23
6Пермская обл.99
44
Бердникова Раиса
Клепцов Сергей
1956
1963
15
5
20
7Мордовия респ.34
Барсков Алексей
1960
15
15
8Курская обл.31
33
32
Выростков Виктор
Тяжкороб Игорь
Яковлев Олег
1956
1967
1965
13
0
0
13
9Ульяновская обл.95
Ярускина Марина
1972
13
13
10Москва - 22
76
79
75
Гордюшенко Виктор
Иванин Игорь
Торяник Николай
Шашков Владимир
1957
1960
1967
1957
0
0
11
0
11
11Курганская обл.93
Вишнягова Майя
1986
11
11
12Чувашия респ.13
Дюкин Василий
1958
10
10
13Брянская обл.29
Грибанов Михаил
1945
9
9
14Ярославская обл.46
45
47
Анисимов Евгений
Грызунов Владимир
Патрикеев Константин
1967
1957
1954
0
0
3
3
15Калининградская обл.28
41
40
39
Абдрашитов Диас
Будник Петр
Виноградов Александр
Лазунько Леонид
1988
1949
1957
1951
0
0
2
0
2
Владимирская обл.4
Лабутин Иван
1959
0
0
Оренбургская обл.42
Литвинов Анатолий
1947
0
0
Санкт-Петербург63
62
Лукьянов Сергей
Хлусевич Василий
1956
1945
0
0
0
Свердловская обл.43
12
Белягутдинов Григорий
Чернявский Нестор
1951
1956
0
0
0
Северная Осетия - Алания респ.14
Джанаев Владимир
1941
0
0
Татарстан респ.3
Абдуллин Сагодат
1950
0
0
Тверская обл.64
Новиков Алексей
1962
0
0
Тюменская обл.67
Набиев Маёр
1955
0
0
Удмуртия респ.26
65
Белослудцев Алексей
Захаров Александр
1973
1985
0
0
0
Челябинская обл.68
Лещенко Сергей
1973
0
0
Нижегородская обл.61
15
Шашкаров Владимир
Щербаков Вячеслав
1965
1953
0
0
0