Федеральное агентство по физической культуре и спорту * ФГУ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ
Всероссийская Федерация Легкой Атлетики
Федерация Легкой Атлетики г.Москвы * РОО "Клуб «Парсек»"

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по бегу на 100км
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ по 6-часовому бегу  
VIII сверхмарафон "НОЧЬ МОСКВЫ" в закрытом помещении
25-26 января 2008 года, манеж Крылатское, Москва, Россия

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ (по состоянию на 22 января)

Женщины

Ст.№  Фамилия, ИмяДата рожд.Возр. гр.  Город  Территория.  КоллективЗваниеТренер
6 Падюкова Нина__.__.1989-КировКировская обл.RUSРодина 
77 Гордеева Галина18.04.1955-КоломнаМосковская обл.RUSДзержинец (Москва)МСМК
77 Еремина Галина14.02.1953-МоскваМоскваRUSКлуб-24ЗМС
77 Клейменова Лариса__.__.1981-КурскКурская обл.RUSКМС
77 Коваль Ирина19.11.1958-КашираМосковская обл.RUSМосэнерго / ФакелЗМСАлексеев А.С.
77 Куликова Евгения21.02.1980-МоскваМоскваRUSПарсек МС
77 Симутина Елена2.03.1975-БрянскБрянская обл.RUSРусьМС
77 Торяник Лариса13.04.1969-ЭнгельсСаратовская обл.RUSПарсек  (Москва)МСМК
77 Шабалина Зинаида8.09.1952-Нарьян-МарНенецкий АОRUSМСМК
77 Югова Мария2.11.1985-КурганКурганская обл.RUSКГСХАКМСТакунцев М.Г., Коровин А.В.
100 Багира Анжелика__.__.1975-НовосибирскНовосибирская обл.RUSЛокомотивКМС

Мужчины

Ст.№  Фамилия, ИмяДата рожд.Возр. гр.  Город  Территория.  КоллективЗваниеТренер
6 Антонов Сергей26.03.1959-АбинскКраснодарский кр.RUSФакелКМСЕлисеев В.Т.
6 Батенко Роман1.08.1973-Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургRUS 
6 Гордюшенко Виктор11.02.1957-МоскваМоскваRUSКлуб-24МСМК
6 Кокорев Михаил1.03.1965-МоскваМоскваRUSФакелЗМС
6 Косолапов Игорь30.08.1941-КировКировская обл.RUSРодина 
6 Маринкевич Александр24.01.1958-КировКировская обл.RUSРодина1 разр.
6 Падюков Валерий8.04.1962-КировКировская обл.RUSРодина 
6 Худяков Всеволод8.02.1989-ХабаровскХабаровскRUS1 разр.Паус С.Г.
6 Шашков Владимир13.02.1957-МоскваМоскваRUSПарсек 1 разр.
77 Алексеев Александр21.09.1956-МоскваМоскваRUSМосэнерго / ФакелМСКоваль И.М.
77 Баженов Олег27.03.1977-ГлазовУдмуртия респ.RUSМС
77 Белослудцев Алексей29.07.1973-СарапулУдмуртия респ.RUSКупалМСМК
77 Белягутдинов Григорий15.11.1951-ЕкатеринбургСвердловская обл.RUSПарсек  (Москва)КМС
77 Бондарь Игорь12.06.1981-КурганКурганская обл.RUS1 разр.Такунцев М.Г.
77 Вишнягов Александр9.08.1976-КурганКурганская обл.RUSСДЮШОРМСТакунцев М.Г.
77 Ивайкин Александр26.02.1963-ПущиноМосковская обл.RUSФакел 
77 Ивайкин Дмитрий25.03.1968-ПущиноМосковская обл.RUSФакел 
77 Измайлов Алексей17.12.1970-РыбинскЯрославская обл.RUSСДЮШОР 2МСМК
77 Кандыба Руслан__.__.1981-Ивано-ФранковскИвано-Франковская обл.UKRУкраина 
77 Клепцов Сергей15.07.1963-ПермьПермская обл.RUS 
77 Кругликов Анатолий9.10.1957-РославльСмоленская обл.RUSКлуб-24ЗМС
77 Лукашев Юрий10.01.1953-МоскваМоскваRUSАхиллесКМС
77 Подольский Валерий24.11.1961-ОдинцовоМосковская обл.RUSФакел (Москва)1 разр.
77 Полуничев Артем19.11.1987-КурганКурганская обл.RUS1 разр.Коровин А.В.
77 Семидел Владимир__.__.1975-Удмуртия респ.Удмуртия респ.RUS 
77 Симутин Виталий12.03.1972-БрянскБрянская обл.RUSСДЮСШОРМС
77 Торяник Николай16.09.1967-МоскваМоскваRUSПарсек МС
77 Яковлев Олег24.07.1965-КурскКурская обл.RUSМеркурий / ШВСММС
100 Кайсин Геннадий4.06.1959-Кирово-ЧепецкКировская обл.RUSРодина2 разр.
100 Ковалев Евгений19.04.1988-МоскваМоскваRUS1 разр.Васяткин В.П.
100 Лекомцев Денис16.06.1978-Удмуртия респ.Удмуртия респ.RUS 
100 Наймушин Владимир12.06.1954-КировКировская обл.RUSРодина2 разр.
100 Петерсон Виталий19.11.1975-Павлово на ОкеНижегородская обл.RUS 
100 Романов Владимир7.08.1959-ОмскОмская обл.RUSIRC (irc-club.ru)МСМКсамост.
100 Салий Роман13.12.1964-ПодольскМосковская обл.RUSКлуб-24МСМК
100 Сластенников Юрий19.03.1964-Сергиев ПосадМосковская обл.RUSIRC (irc-club.ru)1 разр.самост.
100 Щербаков Вячеслав25.08.1953-Нижний НовгородНижегородская обл.RUSСормович1 разр.

Sponsor logos