XII Межгосударственный 6-ти часовой легкоатлетический пробег по стадиону
«Испытай себя»
10 июня 2007 года, стадион "Луч", г. Гомель, Беларусь

РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщины, 6ч

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Казакова Антонина1956БобруйскМогилевская обл.Беларусь43 800
2Ляпина Янина1933МинскМинская обл.Беларусь43 500
3Давыдова Екатерина1988ГомельГомельская обл.Беларусь36 000
4Брайт Джелина1982ГомельГомельская обл.Беларусь4 000

Мужчины, 6ч

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Шинкарев Иван1955БобруйскМогилевская обл.Беларусь62 800
2Богданов Михаил25.01.1953ФеодосияФеодосияУкраина62 000
3Пополитов Сергей1961СлуцкМинская обл.Беларусь57 200
4-5Гнедов Олег1968ПетродворецЛенинградская обл.Россия56 000
4-5Кацапов Николай1983ЖлобинГомельская обл.Беларусь56 000
6Новик Виктор1944КопыльМинская обл.Беларусь54 000
7-8Голенок Григорий1954ГомельГомельская обл.Беларусь53 200
7-8Можеев Иван1936РечицаГомельская обл.Беларусь53 200
9Бабышко Денис1989ГомельГомельская обл.Беларусь52 800
10Боженов Валерий7.06.1950МариупольДонецкая обл.Украина45 600
11-12Генсировский Павел1979ГомельГомельская обл.Беларусь45 200
11-12Шашков Владимир13.02.1957МоскваМоскваРоссия45 200
13Зайцев Владимир1944ЖлобинГомельская обл.Беларусь45 000
14-15Кучинский Виктор1936МогилевМогилевская обл.Беларусь44 000
14-15Норейко Владимир1938ГомельГомельская обл.Беларусь44 000
16Федосевич Вадим1970КобринБрестская обл.Беларусь42 800
17Антошков Евгений1978ЖлобинГомельская обл.Беларусь42 400
18Быков Михаил1960ГомельГомельская обл.Беларусь42 200
19Гапоненко Сергей1991ГомельГомельская обл.Беларусь40 400
20Михальчик Денис1989ГомельГомельская обл.Беларусь40 100
21-22Болсун Виктор1973ЧечерскГомельская обл.Беларусь32 800
21-22Новиков Андрей1989ЖлобинГомельская обл.Беларусь32 800
23-24Лопотко Сергей1972ГомельГомельская обл.Беларусь30 000
23-24Генсировский Евгений1948ГомельГомельская обл.Беларусь30 000
25Жлобо Леонид1956ГомельГомельская обл.Беларусь26 800
26Гринь Сергей1990ГомельГомельская обл.Беларусь25 200
27Заикин Валерий1940МинскМинская обл.Беларусь24 800
28Небылица Сергей1990ГомельГомельская обл.Беларусь24 000
29-30Амельченко Алексей1998ГомельГомельская обл.Беларусь22 000
29-30Амельченко Игорь1964ГомельГомельская обл.Беларусь22 000
31Янцен Анатолий1951КобринБрестская обл.Беларусь21 200
32Ляшков Игорь1958ГомельГомельская обл.Беларусь18 400
33-36Соловей Олег1948ГомельГомельская обл.Беларусь10 000
33-36Колеснев Дмитрий1938ГомельГомельская обл.Беларусь10 000
33-36Ковалев Федор1940ГомельГомельская обл.Беларусь10 000
33-36Шайдулин Сергей1958ГомельГомельская обл.Беларусь10 000
37-38Алеев Фарфаз1925МариупольДонецкая обл.Украина6 400
37-38Малеев Александр1952ГомельГомельская обл.Беларусь6 400