Чемпионат России, Чемпионат Московской области по бегу по шоссе на 100 км
Открытый Кубок г.Пущино по бегу по шоссе на 50 км
19 апреля 2008 года, Пущино, Московская обл., Россия

РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщины, 100 км

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтрана50 км100 км
1Вишневская Ирина2.06.1982Ростовская обл.Россия3:49:327:37:26
2Лопатина Вероника1982Пермская обл.Россия3:46:387:41:39
3Фисун Наталия1968Свердловская обл.Россия3:57:078:28:08
4Куликова Евгения21.02.1980МоскваРоссия4:01:118:32:26
5Акименкова Оксана15.10.1986Московская обл.Россия4:17:278:43:29
6Малафеева Екатерина31.03.1967Мурманская обл.Россия4:03:039:14:50
7Коваль Ирина19.11.1958Московская обл.Россия4:38:389:44:34
8Симутина Елена2.03.1975Брянская обл.Россия4:23:0510:10:39

Мужчины, 100 км

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтрана50 км100 км
1Измайлов Алексей17.12.1970Ярославская обл.Россия3:21:036:52:43
2Шалагинов Денис11.12.1975Кировская обл.Россия3:24:116:57:53
3Вишнягов Александр9.08.1976Курганская обл.Россия3:22:306:59:08
4Спиридонов Василий12.10.1972Саха (Якутия) респ.Россия3:22:327:14:43
5Боякинов Николай27.02.1971Саха (Якутия) респ.Россия3:25:437:15:01
6Кучков Сергей1972Свердловская обл.Россия3:25:587:31:13
7Кайсин Геннадий4.06.1959Кировская обл.Россия3:25:417:33:06
8Барсков Алексей17.08.1960Мордовия респ.Россия3:58:118:19:38
9Яковлев Олег24.07.1965Курганская обл.Россия3:42:278:25:09
10Аверичев Олег9.06.1971Брянская обл.Россия4:03:489:04:33
11Прошин Алексей1971Московская обл.Россия4:27:4411:32:50

Женщины, 50 км

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтрана50 км.
1Бычкова Марина1975Ивановская обл.Россия3:42:23
2Тарасова Елена9.07.1977Татарстан респ.Россия4:21:44
3Югова Мария2.11.1985Курганская обл.Россия4:43:43
сошлаРудакова Елена28.02.1986МоскваРоссия
сошлаСавоськина Светлана7.07.1965Московская обл.Россия

Мужчины, 50 км

Место  Фамилия, ИмяДата рожд.  Город  ТерриторияСтрана50 км.
1Жалыбин Денис30.06.1980Курская обл.Россия3:21:04
2Белослудцев Алексей29.07.1973Удмуртия респ.Россия3:24:13
3Бускаров Николай1958Саха (Якутия) респ.Россия3:29:48
4Симутин Виталий12.03.1972Брянская обл.Россия3:44:35
5Воробьев Максим25.08.1966Московская обл.Россия3:58:10
6Гордюшенко Виктор11.02.1957МоскваРоссия4:27:46
7Боженов Валерий7.06.1950Курская обл.Россия4:34:58
8Шашков Владимир13.02.1957МоскваРоссия7:55:55
сошелНикитин Алексей1987Московская обл.Россия
сошелБатенко Роман1.08.1973Санкт-ПетербургРоссия
сошелЗахаров Александр5.05.1985Удмуртия респ.Россия
сошелНовиков Алексей10.07.1962Тверская обл.Россия
сошелАрефьев Алексей24.03.1972Кемеровская обл.Россия