Федеральное агентство по физической культуре и спорту * ФГУ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ
Всероссийская Федерация Легкой Атлетики
Федерация Легкой Атлетики г.Москвы * РОО "Клуб «Парсек»"

Открытый лично-командный Чемпионат России по суточному бегу
Чемпионат Москвы
XVII сверхмарафон «Сутки Бегом»
16-18 мая 2008 года, стадион "Янтарь", Москва, Россия

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Женщины, 24 часа

Ст.№  Фамилия, ИмяДата рожд.Возр. гр.  Город  Территория.  КоллективЗваниеТренер
90 Реутович Ирина21.01.1950-КалининградКалининградская обл.RUSОШВСМЗМСГригорьевы А.А. и Н.И.
91 Борзых Татьяна9.08.1954-КашираМосковская обл.RUSКлуб-24КМСКениг В.Г.
92 Пальцева Римма10.10.1948-Йошкар-ОлаМарий Эл респ.RUSСпартакЗМСКутузов Н.М.
93 Шабалина Зинаида8.09.1952-ФряновоМосковская обл.RUSМир (Москва)МСМК
94 Куликова Евгения21.02.1980-МоскваМоскваRUSПарсек МС

Мужчины, 24 часа

Ст.№  Фамилия, ИмяДата рожд.Возр. гр.  Город  Территория.  КоллективЗваниеТренер
10 Дедюкин Семен20.08.1955-ЯкутскСаха (Якутия) респ.RUSДьулуурМСАриносова Т.К.
11 Мокеев Дмитрий5.12.1977-ЗаречныйСвердловская обл.RUSРосЭнергоАтомКМСБашмаков И.Ф.
16 Талько Вячеслав13.12.1944-Йошкар-ОлаМарий Эл респ.RUSСпартакКМСКутузов Н.М.
17 Буравцов Андрей22.10.1962-МоскваМоскваRUSФакелКМСсамост.
18 Лещенко Сергей19.07.1973-ЧелябинскЧелябинская обл.RUSМКШЧ2 разр.Чинмой К.Г.
20 Корякин Александр10.06.1954-ВилюйскСаха (Якутия) респ.RUSСахаМедСтрахКМСКорякин А.А.
21 Салий Роман13.12.1964-ПодольскМосковская обл.RUSКлуб-24МСМКЕвремов Ю.Н., Зацепин А.С.
22 Барсков Алексей17.08.1960-СаранскМордовия респ.RUSШВСММСМКМочалов В.С., Воробьев М.З.
23 Раков Игорь12.06.1966-СорочинскОренбургская обл.RUS2 разр.самост.
24 Хохлов Борис2.02.1936-МытищиМосковская обл.RUSВикторияМСАникина В.В.
25 Ушаков Евгений1.03.1952-МытищиМосковская обл.RUSВикторияМСАникина В.В.
27 Тивиков Владимир16.12.1951-Йошкар-ОлаМарий Эл респ.RUSСпартакМСМКАлексеев А.С., Кутузов Н.М.
30 Эманов Василий8.04.1950-Йошкар-ОлаМарий Эл респ.RUSСпартакКМСКутузов Н.М.
39 Новиков Алексей10.07.1962-ТверьТверская обл.RUSДинамоКМССоловьев М.В.
41 Ракинцев Борис24.12.1937-РаменскоеМосковская обл.RUSСатурнМСсамост.
42 Попов Василий18.08.1960-Уолба с.Саха (Якутия) респ.RUSСахаМедСтрахКМССлепцов Н.Д.
43 Микушев Юрий6.11.1956-Йошкар-ОлаМарий Эл респ.RUSСпартакКМСКутузов Н.М.
44 Абдрашитов Диас18.01.1988-КалининградКалининградская обл.RUSБеги ЗдоровьеКМСГадиатов А.Г.
45 Канев Владимир16.02.1984-ЫргеймарИжемский р.RUS Коровин Н.А.
46 Константинов Валерий30.10.1962-МоскваМоскваRUSФакел1 разр.Константинов В.
47 Аринушкин Николай19.12.1960-ОдинцовоМосковская обл.RUSФакел (Москва)МСсамост.
48 Зерингис Тонис2.08.1966-СмоленскСмоленская обл.RUSМКШЧ 
49 Хлусевич Василий18.01.1945-Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургRUSСпартакМС
50 Степанов Иннокентий10.05.1958-МелдьэхсиСаха (Якутия) респ.RUSСахаМедСтрах1 разр.Дегтярев С.М.
51 Яковлев Олег24.07.1965-КурскКурская обл.RUSШВСММСШаева Т.И.
52 Выростков Виктор26.05.1956-КурскКурская обл.RUSМеркурийКМСКольцов Б.Л.
53 Литвинов Анатолий6.09.1947-ОренбургОренбургская обл.RUS1 разр.
54 Кутузов Александр30.09.1979-Йошкар-ОлаМарий Эл респ.RUSДинамо1 разр.
55 Бычков Владимир13.05.1967-Белгородская обл.Белгородская обл.RUSШВСММСМКБычкова О.И.
56 Дворецкий Сергей26.08.1969-КемеровоКемеровская обл.RUSСК КУЗ ГТУМСДубчак В.А., Макарьев В.Н., Дврецкий С.А.
57 Машанов Сергей5.04.1989-КрасноярскКрасноярский кр.RUSСФУ2 разр.Изохватов Е.А.
58 Абзалилов Тимур27.07.1958-Набережные ЧелныТатарстан респ.RUSКамаз-металлургияМСМКПермитин К.В.
59 Клепцов Сергей15.07.1963-ПермьПермская обл.RUS Ивонин А.В.
70 Басыгысов Анатолий2.11.1957-Борогонцы с.Усть-Алданский р.RUSКМСсамост.
71 Ивайкин Александр26.02.1963-ПущиноМосковская обл.RUSФакел (Москва) Вороьбьев М.З.
72 Христенок Валерий27.06.1961-КиевКиевская обл.UKR 
73 Шелунцов Валерий28.12.1953-МоскваМоскваRUSБОНО 
74 Кожанов Аскер2.01.1977-ПетропавловскПетропавловская обл.KAZДинамоКМСДжузгенбаев М.Т.
75 Джанаев Владимир28.06.1941-ВладикавказСеверная Осетия - Алания респ.RUSВС РФКМСДжанаева А.В.
76 Жалыбин Денис30.06.1980-ЖелезногорскКурская обл.RUSШВСММСМКРумянцев С.С.
77 Шашков Владимир13.02.1957-МоскваМоскваRUSПарсек 1 разр.самост.
78 Угрюмов Владимир31.07.1952-РязаньРязанская обл.RUSБиМ 
79 Шашкаров Владимир13.05.1965-СергачНижегородская обл.RUSДинамо1 разр.
80 Казанцев Андрей25.11.1962-Шилкинское с.Свердловская обл.RUSМСМККазанцев С.Г.