Министерство физической культуры, спорта и туризма * ФГУ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ
Всероссийская Федерация Легкой Атлетики
Федерация Легкой Атлетики г.Москвы * РОО "Клуб «Парсек»"

Чемпионат России по бегу на 100 км в помещении
Чемпионат Москвы по 6-ти часовому бегу 
сверхмарафон «Ночь Москвы» на Кубок «Пассаторе»
30-31 января 2009 года, л/а манеж Крылатское, Москва, Россия

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

МестоТерриторияОчки
1 Московская обл. - 1 37
2 Москва - 1 37
3 Удмуртия 32
4 Курская обл. 31
5 Хабаровский край 26
6 Ростовская обл. 25
7 Ивановская обл. 22
8 Костромская обл. 20
9 Брянская обл. 12
10 Нижегородская обл. 11
11 Воронежская обл. 10
12 Калужская обл. 8
13 Саха (Якутия) 6
14 Башкортостан 5
15 Москва - 2 4
16 Краснодарский край 2
17 Коми 1

Женщины

М (абс)М (в.г.)Ст.№  Фамилия, ИмяД.рожд.  Регион.Разряд10 км20 км30 км40 км50 км60 км70 км80 км90 км100 кмРезультатВып. разрядТренерОчки
11
20 - 29
16Вишневская
Ирина
2.06
1982
Ростов-на-Дону
Ростовская обл.
RUSМСМК0:47:25
0:47:25
1:33:21
0:45:56
2:20:45
0:47:24
3:08:52
0:48:07
3:55:30
0:46:38
4:41:58
0:46:28
5:29:36
0:47:38
6:23:20
0:53:44
7:15:41
0:52:21
8:05:21
0:49:40
8:05:21МСАнтропов А.А.20+5
21
30 - 34
18Жалыбина
Марина
18.12
1975
Курская обл.
Курская обл.
RUSМСМК0:45:45
0:45:45
1:31:33
0:45:48
2:18:14
0:46:41
3:05:44
0:47:30
3:54:11
0:48:27
4:43:03
0:48:52
5:32:37
0:49:34
6:23:29
0:50:52
7:15:37
0:52:08
8:07:20
0:51:43
8:07:20МС17+5
31
35 - 39
4Ильина
Вера
13.08
1973
Кострома
Костромская обл.
RUSМСМК0:51:11
0:51:11
1:41:45
0:50:34
2:32:15
0:50:30
3:20:38
0:48:23
4:09:41
0:49:03
4:58:56
0:49:15
5:48:24
0:49:28
6:44:30
0:56:06
7:37:29
0:52:59
8:27:17
0:49:48
8:27:17МСРумянцев А.П.15+5
41
50 - 54
57Коваль
Ирина
19.11
1958
Кашира
Московская обл.
RUSЗМС0:49:13
0:49:13
1:40:44
0:51:31
2:33:38
0:52:54
3:28:29
0:54:51
4:23:29
0:55:00
5:19:42
0:56:13
  14
51
55 - 59
33Еремина
Галина
14.02
1953
Москва
Москва
RUSМС0:51:48
0:51:48
1:44:27
0:52:39
2:37:31
0:53:04
3:32:29
0:54:58
4:27:10
0:54:41
5:23:31
0:56:21
  Кениг В.Г.13
62
20 - 29
34Шумейко
Жанна
21.09
1987
Новозыбково
Брянская обл.
RUS1 разр.0:56:45
0:56:45
1:53:45
0:57:00
2:49:17
0:55:32
3:43:06
0:53:49
4:36:10
0:53:04
5:37:11
1:01:01
  Яковлева Е.В.12
73
20 - 29
17Куликова
Евгения
21.02
1980
Москва
Москва
RUSМС0:49:39
0:49:39
1:54:37
1:04:58
2:54:47
1:00:10
3:54:07
0:59:20
4:51:09
0:57:02
5:58:13
1:07:04
  Попов М.С.11

Мужчины

М (абс)М (в.г.)Ст.№  Фамилия, ИмяД.рожд.  Регион.Разряд10 км20 км30 км40 км50 км60 км70 км80 км90 км100 кмРезультатВып. разрядТренерОчки
11
45 - 49
42Салий
Роман
13.12
1964
Подольск
Московская обл.
RUSМСМК0:39:49
0:39:49
1:20:43
0:40:54
2:02:14
0:41:31
2:44:34
0:42:20
3:28:45
0:44:11
4:15:59
0:47:14
4:59:39
0:43:40
5:43:21
0:43:42
6:25:19
0:41:58
7:09:50
0:44:31
7:09:50КМСАкименкова О.Ф., Ефремов Ю.Н.20
21
35 - 39
14Белослудцев
Алексей
29.07
1973
Сарапул
Удмуртия респ.
RUSМСМК0:41:28
0:41:28
1:22:45
0:41:17
2:07:23
0:44:38
2:48:46
0:41:23
3:30:12
0:41:26
4:14:22
0:44:10
5:01:22
0:47:00
5:49:55
0:48:33
6:39:03
0:49:08
7:26:48
0:47:45
7:26:48I разрядГорбеев Ю.Я., Корепанов А.В.17
31
30 - 34
2Баженов
Олег
27.03
1977
Глазов
Удмуртия респ.
RUSМС0:41:12
0:41:12
1:22:33
0:41:21
2:04:02
0:41:29
2:45:24
0:41:22
3:28:24
0:43:00
4:15:02
0:46:38
5:02:03
0:47:01
5:50:33
0:48:30
6:40:54
0:50:21
7:32:58
0:52:04
7:32:58I разрядАрасланов Н.Ш.15
41
20 - 29
6Изюмченко
Николай
29.08
1985
Курская обл.
Курская обл.
RUS1 разр.0:40:45
0:40:45
1:23:20
0:42:35
2:06:35
0:43:15
2:51:03
0:44:28
3:41:18
0:50:15
4:30:37
0:49:19
5:26:41
0:56:04
6:20:28
0:53:47
7:34:21
1:13:53
  Яковлев О.Н., Тяжкороб И.А.14
52
20 - 29
7Худяков
Всеволод
8.02
1989
Хабаровск
Хабаровский кр.
RUSКМС0:37:37
0:37:37
1:15:38
0:38:01
1:53:52
0:38:14
2:36:51
0:42:59
3:25:39
0:48:48
4:07:32
0:41:53
4:50:43
0:43:11
5:36:07
0:45:24
  Паус С. Г13
62
45 - 49
12Миронов
Сергей
13.06
1963
Москва
Москва
RUSКМС0:39:44
0:39:44
1:19:52
0:40:08
2:01:15
0:41:23
2:43:32
0:42:17
3:27:39
0:44:07
4:13:57
0:46:18
4:59:58
0:46:01
5:46:13
0:46:15
  12
71
18 - 19
8Шикула
Ваграм
30.06
1990
Вяземский
Хабаровский кр.
RUS2 разр.0:42:22
0:42:22
1:25:00
0:42:38
2:07:39
0:42:39
2:49:33
0:41:54
3:32:36
0:43:03
4:14:54
0:42:18
5:00:45
0:45:51
5:48:34
0:47:49
  Паус С. Г11
83
20 - 29
11Павлов
Дмитрий
30.05
1985
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
RUSКМС0:41:57
0:41:57
1:23:22
0:41:25
2:04:55
0:41:33
2:46:15
0:41:20
3:30:13
0:43:58
4:29:05
0:58:52
5:17:09
0:48:04
6:00:32
0:43:23
  Дулуб М.В.10
94
20 - 29
20Пономарев
Тимур
3.02
1988
Воронеж
Воронежская обл.
RUS1 разр.0:43:53
0:43:53
1:27:31
0:43:38
2:13:48
0:46:17
3:02:00
0:48:12
3:47:07
0:45:07
4:33:29
0:46:22
5:20:58
0:47:29
  Якубович С.В.9
102
35 - 39
53Васильев
Андрей
30.05
1973
Обнинск
Калужская обл.
RUS1 разр.0:45:09
0:45:09
1:30:44
0:45:35
2:14:41
0:43:57
2:59:18
0:44:37
3:46:49
0:47:31
4:48:34
1:01:45
5:33:51
0:45:17
  8
111
40 - 44
15Воробьев
Максим
25.08
1966
Пущино
Московская обл.
RUSМСМК0:44:31
0:44:31
1:29:36
0:45:05
2:15:17
0:45:41
3:01:50
0:46:33
3:49:34
0:47:44
4:40:53
0:51:19
  7
122
40 - 44
55Торяник
Николай
16.09
1967
Москва
Москва
RUSМС0:49:47
0:49:47
1:40:26
0:50:39
2:31:11
0:50:45
3:22:00
0:50:49
4:12:11
0:50:11
5:08:13
0:56:02
  6
133
45 - 49
51Рязанцев
Александр
10.08
1961
Нерюнгры
Саха (Якутия) респ.
RUS0:45:07
0:45:07
1:32:19
0:47:12
2:23:57
0:51:38
3:19:12
0:55:15
4:17:16
0:58:04
5:15:29
0:58:13
  5
145
20 - 29
30Канев
Владимир
16.02
1984
Ишма
Коми респ.
RUS0:42:13
0:42:13
1:23:41
0:41:28
2:09:10
0:45:29
3:05:15
0:56:05
4:08:49
1:03:34
5:17:11
1:08:22
  Коровин Н.А.4
153
40 - 44
43Дорофеев
Александр
27.07
1965
Подольск
Московская обл.
RUS0:47:54
0:47:54
1:38:12
0:50:18
2:29:28
0:51:16
3:22:33
0:53:05
4:17:10
0:54:37
5:19:37
1:02:27
  Акименкова О.С.3
161
50 - 54
59Жданов
Иван
28.09
1958
Москва
Москва
RUS0:44:15
0:44:15
1:30:43
0:46:28
2:20:30
0:49:47
3:24:39
1:04:09
4:21:10
0:56:31
5:20:35
0:59:25
  2
172
50 - 54
46Антонов
Сергей
26.03
1959
Абинск
Краснодарский кр.
RUSКМС0:51:49
0:51:49
1:47:37
0:55:48
2:37:47
0:50:10
3:31:32
0:53:45
4:26:43
0:55:11
5:22:52
0:56:09
  Елисеев В.Т.1
184
45 - 49
41Пахомов
Анатолий
2.02
1964
Нефтекамск
Башкортостан респ.
RUS0:53:03
0:53:03
1:45:40
0:52:37
2:39:01
0:53:21
3:33:57
0:54:56
4:28:42
0:54:45
5:24:53
0:56:11
  1
194
40 - 44
49Аксюта
Александр
23.01
1966
Мирный
Архангельская обл.
RUS2 разр.0:47:56
0:47:56
1:38:13
0:50:17
2:29:37
0:51:24
3:27:04
0:57:27
4:28:32
1:01:28
5:33:52
1:05:20
  1
206
20 - 29
44Горбунов
Федор
27.08
1982
Барнаул
Алтайский кр.
RUS0:50:30
0:50:30
1:38:38
0:48:08
2:31:02
0:52:24
3:23:50
0:52:48
4:32:50
1:09:00
5:47:48
1:14:58
  1
213
35 - 39
32Батенко
Роман
1.08
1973
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
RUS0:43:18
0:43:18
1:29:36
0:46:18
2:25:12
0:55:36
3:54:57
1:29:45
5:01:56
1:06:59
5:59:07
0:57:11
  1