Фестиваль водных видов спорта «Резиновая шапочка»
в рамках Чемпионата СССР
4 июля 2009 года, Истринское водохранилище, загородный клуб «Романтик»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Женщины, 1 миля

М (абс)Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Регион  Коллектив1 круг2 кругРез-татдо 1415 -2021 -2526 -3031 -3536 -4041 -4546 -5051 -5556 -6061 -6566 -7071+
194Гусева
Анна
1987Москва
Москва
ЦСКА0:10:34
0:10:34
0:21:02
0:10:28
0:21:02..1..........
297Серова
Татьяна
1995Москва
Москва
0:11:57
0:11:57
0:23:19
0:11:22
0:23:191............
366Прокопович
Наталья
1995Москва
Москва
ЦСКА0:12:19
0:12:19
0:24:57
0:12:38
0:24:572............
477Романова
Анна
1990Москва
Москва
0:12:40
0:12:40
0:25:10
0:12:30
0:25:10.1...........
551Аликина
Мария
1974Москва
Москва
ДЮСШ 770:13:02
0:13:02
0:25:57
0:12:55
0:25:57....1........
657Ожогина
Евгения
1967Москва
Москва
0:13:31
0:13:31
0:26:42
0:13:11
0:26:42......1......
761Васильева
Ольга
1961Рыбинск
Ярославская обл.
Спрут0:14:01
0:14:01
0:27:26
0:13:25
0:27:26.......1.....
868Бикташева
Ольга
1994Москва
Москва
ЦСКА0:13:34
0:13:34
0:27:34
0:14:00
0:27:34.2...........
960Крупнова
Лариса
1983Москва
Москва
0:14:57
0:14:57
0:29:46
0:14:49
0:29:46...1.........
1099Кубышкина
Светлана
1969Москва
Москва
0:15:34
0:15:34
0:30:20
0:14:46
0:30:20.....1.......
1189Травьянская
Наталья
1966Москва
Москва
Олимп-центр0:17:17
0:17:17
0:34:32
0:17:15
0:34:32......2......
1269Булатова
Ольга
1980Москва
Москва
Черная каракатица0:18:06
0:18:06
0:35:59
0:17:53
0:35:59...2.........
13104Сухарева
Надежда
1984Толстопальцево пос.
Москва
МГУ (Москва)0:18:59
0:18:59
0:38:00
0:19:01
0:38:00..2..........

Мужчины, 1 миля

М (абс)Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Регион  Коллектив1 круг2 кругРез-татдо 1415 -2021 -2526 -3031 -3536 -4041 -4546 -5051 -5556 -6061 -6566 -7071+
163Степанов
Антон
1985Москва
Москва
ЦСКА0:10:41
0:10:41
0:21:06
0:10:25
0:21:06..1..........
295Вахмин
Степан
1980Москва
Москва
0:11:57
0:11:57
0:22:30
0:10:33
0:22:30...1.........
370Лебедев
Илья
1994Москва
Москва
ЦСКА0:11:53
0:11:53
0:23:15
0:11:22
0:23:15.1...........
483Высотин
Марк
1995Москва
Москва
ЦСКА0:11:54
0:11:54
0:23:17
0:11:23
0:23:171............
559Стрючков
Сергей
1962Рыбинск
Ярославская обл.
Спрут0:12:03
0:12:03
0:23:26
0:11:23
0:23:26.......1.....
675Дудко
Антон
1995Москва
Москва
ЦСКА0:12:03
0:12:03
0:23:39
0:11:36
0:23:392............
753Зеленый
Евгений
1954Солнечногорск
Московская обл.
Посейдон0:12:09
0:12:09
0:23:51
0:11:42
0:23:51........1....
872Викторов
Даниил
1994Москва
Москва
ЦСКА0:12:06
0:12:06
0:24:00
0:11:54
0:24:00.2...........
985Кустов
Иван
1996Москва
Москва
ЦСКА0:12:09
0:12:09
0:24:02
0:11:53
0:24:023............
10100Макарычев
Сергей
1965Москва
Москва
Посейдон0:12:45
0:12:45
0:24:36
0:11:51
0:24:36......1......
1181Дудко
Николай
1995Москва
Москва
ЦСКА0:12:36
0:12:36
0:24:43
0:12:07
0:24:434............
1252Унятович
Григорий
1996Ижевск
Удмуртия респ.
МК ДЮСШ Ансион0:12:33
0:12:33
0:24:44
0:12:11
0:24:445............
1373Кудрявцев
Даниил
1994Москва
Москва
ЦСКА0:12:38
0:12:38
0:24:46
0:12:08
0:24:46.3...........
1478Нугаев
Надир
1996Москва
Москва
ЦСКА0:12:50
0:12:50
0:24:48
0:11:58
0:24:486............
1579Чекалин
Павел
1995Москва
Москва
ЦСКА0:12:34
0:12:34
0:24:59
0:12:25
0:24:597............
1686Романов
Александр
1956Москва
Москва
Чайка0:12:54
0:12:54
0:25:49
0:12:55
0:25:49........2....
1790Черных
Сергей
1990Зеленоград
Москва
МИЭТ0:13:44
0:13:44
0:26:25
0:12:41
0:26:25.4...........
1854Зюкин
Александр
1960Солнечногорск
Московская обл.
МКПП0:13:18
0:13:18
0:26:29
0:13:11
0:26:29.......2.....
19101Беляков
Антон
1976Липецк
Липецкая обл.
0:13:22
0:13:22
0:26:34
0:13:12
0:26:34....1........
20107Комлев
Юрий
1967Одинцово
Московская обл.
им. Манжосова0:13:40
0:13:40
0:27:10
0:13:30
0:27:10......2......
2188Тавыриков
Евгений
1992Зеленоград
Москва
МИЭТ0:13:45
0:13:45
0:27:28
0:13:43
0:27:28.5...........
2293Жалненков
Андрей
1961Москва
Москва
Все звезды0:14:07
0:14:07
0:27:53
0:13:46
0:27:53.......3.....
2356Берсенев
Эдуард
1956Ярославль
Ярославская обл.
Цунами0:15:00
0:15:00
0:29:19
0:14:19
0:29:19........3....
2480Маневич
Михаил
1948Тверь
Тверская обл.
Радуга0:15:15
0:15:15
0:29:40
0:14:25
0:29:40..........1..
2555Котов
Юрий
1969Москва
Москва
0:15:44
0:15:44
0:29:56
0:14:12
0:29:56.....1.......
26103Сухарев
Иван
1986Толстопальцево пос.
Москва
МГУ (Москва)0:15:07
0:15:07
0:30:16
0:15:09
0:30:16..2..........
2792Володько
Виталий
1975Солнечногорск
Московская обл.
им. Манжосова0:15:21
0:15:21
0:30:23
0:15:02
0:30:23....2........
2884Криулин
Игорь
1964Москва
Москва
0:15:37
0:15:37
0:30:29
0:14:52
0:30:29......3......
29109Геворкян
Михаил
1975Москва
Москва
0:16:16
0:16:16
0:31:41
0:15:25
0:31:41....3........
3064Феоктистов
Михаил
1958Зеленоград
Москва
им. Манжосова0:16:07
0:16:07
0:31:49
0:15:42
0:31:49........4....
31108Кузнецов
Павел
1971Москва
Москва
Русский Ла-Манш0:16:37
0:16:37
0:32:19
0:15:42
0:32:19.....2.......
3282Баскаков
Сергей
1952Тверь
Тверская обл.
Радуга0:16:49
0:16:49
0:33:22
0:16:33
0:33:22.........1...
3387Симаев
Константин
1987Москва
Москва
0:17:00
0:17:00
0:33:29
0:16:29
0:33:29..3..........
3498Балашов
Александр
1973Москва
Москва
0:17:35
0:17:35
0:35:26
0:17:51
0:35:26.....3.......
35102Антонов
Алексей
1979Алексин
Тульская обл.
0:17:37
0:17:37
0:35:39
0:18:02
0:35:39...2.........
3691Стефановский
Михаил
1958Москва
Москва
Все звезды0:17:42
0:17:42
0:36:08
0:18:26
0:36:08........5....
3762Долгополов
Никита
1981Подольск
Московская обл.
0:18:50
0:18:50
0:37:09
0:18:19
0:37:09...3.........
3896Гончаренко
Игорь
1966Москва
Москва
0:19:04
0:19:04
0:37:44
0:18:40
0:37:44......4......
39110Медведев
Сергей
1966Москва
Москва
SKISPORT.RU0:20:29
0:20:29
0:39:48
0:19:19
0:39:48......5......
4076Иванов
Эдуард
1967Обнинск
Калужская обл.
Обнинск0:21:16
0:21:16
0:42:18
0:21:02
0:42:18......6......
41105Сухарев
Юрий
1960Толстопальцево пос.
Москва
МГУ (Москва)0:21:46
0:21:46
0:42:21
0:20:35
0:42:21.......4.....
42106Гудиев
Александр
1971Москва
Москва
0:22:10
0:22:10
0:42:23
0:20:13
0:42:23.....4.......
4367Пономарев
Станислав
1940Солнечногорск
Московская обл.
МКПП0:21:54
0:21:54
0:43:56
0:22:02
0:43:56...........1.
4458Бирюков
Сергей
1976Москва
Москва
BiserPlus0:22:06
0:22:06
0:47:11
0:25:05
0:47:11....4........
4571Васильев
Андрей
1973Обнинск
Калужская обл.
0:23:45
0:23:45
0:47:42
0:23:57
0:47:42.....5.......
111Смирнов
Михаил
1983Дедовск
Московская обл.
0:25:40
0:25:40
сошел............
74Лебедев
Сергей
1979Нахабино
Московская обл.
0:29:41
0:29:41
сошел............
65Кондратьев
Игорь
1991Солнечногорск
Московская обл.
им. Манжосоване старт.............