Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Федерация легкой атлетики г. Москвы,
Префектура ЮЗАО, Управление и ГУ Центр физической культуры и спорта ЮЗАО,
КЛБ "Парсек", СК "Старт", ФГУП НПЦ АП им. Н. А. Пилюгина

Второй этап Зимнего Кубка КЛБ России, Второй этап Гран-При России

XXXI пробег "СЕМЬ ХОЛМОВ"
16 октября 2011 года, Москва, ЮЗАО, Битцевский лес

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ (на вечер 15 октября)

Женщины, 10 км

6 - 7 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
245Кальянова Анна2004ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия

8 - 9 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
220Аленичева Вера2002МоскваЮЗАО МоскваРоссия
330Изетова Алина2002ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
423Беляева Кристина2002НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
1619Иванова Екатерина2003МоскваМоскваСпартакРоссия

10 - 11 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
182Андреева Маргарита2000МоскваМоскваФакелРоссия
247Ломтева Анастасия2001ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
383Варыбок Софья2001МоскваЮЗАО МоскваРоссия
422Станкевич Елена2000НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
424Ильина Татьяна2001НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
1612Штанько Елизавета2000МоскваМоскваСпартакРоссия
1617Моисеева Анна2001МоскваМоскваСпартакРоссия

12 - 13 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
90Жиличкина Наталья1998МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
305Басанцева Екатерина1998ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
311Гладилова Кристина1999ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
315Куликова Виктория1998ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
323Хлебофродова Екатерина1998ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
324Яципа Алина1998ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
328Притуленко Кристина1999ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
331Матюшина Дарья1998ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
334Селиванова Дарья1999ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
381Варыбок Алевтина1999МоскваЮЗАО МоскваРоссия
421Смирнова Кристина1998НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
1611Баязитова Аида1998МоскваМоскваСпартакРоссия
1613Пезикова Анастасия1998МоскваМоскваСпартакРоссия

14 - 15 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
96Сапрыкина мария1996МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
205Букатина Юлия1996МоскваМоскваФакелРоссия
206Черных Екатерина1996МоскваМоскваФакелРоссия
207Цыганова Елизавета1997МоскваМоскваФакелРоссия
303Зайцева Надежда1996МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
306Беломестнова Евгения1997ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
310Елисеева Полина1996ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
314Юдина Анна1996ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
319Урих Анна1996ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
454Смирнова Анна1996МоскваМоскваЮностьРоссия
456Бурдыш Наталья1997МоскваМоскваЮностьРоссия
1610Иванова Светлана1997МоскваМоскваСпартакРоссия
1618Леонова Елизавета1996МоскваМоскваСпартакРоссия
1784Боскакова Юлия1997МоскваМоскваШкола 1979Россия
1785Лескова Алена1997МоскваМоскваШкола 1979Россия

16 - 17 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
27Канатеева Тамара1994МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
51Попова Юлия1994МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
52Швабауэр Анна1994МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
53Туренко Екатерина1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
54Данги Амалия1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
57Силиванова Вероника1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
58Спиридонова Николь1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
60Чернякова Анастасия1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
61Шамова Елена1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
88Жиличкина Александра1994МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
259Голубева Дарья1995ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
260Фещенко Анна1994ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
281Калашникова Екатерина1995Архангельское пос.Московская обл.Россия
300Зайцева Екатерина1995МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
325Бурмистрова Снежанна1994ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
326Златорёва Анна1995ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
425Егорова Мария1995НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
467Хайруллина Маргарита1994ФрязиноМосковская обл.Россия
1504Михальчик Василиса1995Архангельское пос.Московская обл.Россия
1608Лихачева Мария1995МоскваМоскваСпартакРоссия
1614Фомичева Виктория1994МоскваМоскваСпартакРоссия
1615Фомичева Василиса1994МоскваМоскваСпартакРоссия
1616Орлова Эльвира1994МоскваМоскваСпартакРоссия
1800Потемкина Мария1994Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургСДЮСШОРРоссия

18 - 19 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
81Уварова Анастасия1993МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
208Ускова Мария1993МоскваМоскваФакелРоссия
261Порошкова Елена1992ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
295Коломыцева Евгения1992МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
296Лужбина Светлана1992МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
297Сахно Виктория1992МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
298Ржевская Анастасия1993МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
299Батлук Юлия1993МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
427Садова Елена1992НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
470Мельникова Александра1992ФрязиноМосковская обл.Россия
1811Калина Людмила1992МоскваЦАО МоскваСДЮШОР 24Россия
1824Халаджан Ася1992МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия

20 - 29 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
11Зорина Дарья1987МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
45Мызенкова Александра1982МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
47Куртепова Мария1983МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
233Иванченко Анна1987ДолгопрудныйМосковская обл.МФТИРоссия
264Занозина Екатерина1985ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
292Коробко Анна1987МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
293Калистратова Александра1989МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
294Пуляева Анастасия1989МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
301Мартынова Светлана1990МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
302Обушева Ксения1990МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
363Коршак Елена1989Ванино пос.Хабаровский кр.РУДН (Москва)Россия
371Бычкова Дарья1991МоскваЮЗАО МоскваМГПУ ПИФКРоссия
386Дейнеко Светлана1984МоскваЮЗАО МоскваРоссия
401Авдеева Оксана1984МоскваМоскваWorld ClassРоссия
403Плющ Ольга1991МоскваЮАО МоскваSkiPlusРоссия
428Голубкова Наталья1988НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
457Черноусова Елена1987ДолгопрудныйМосковская обл.МФТИРоссия
458Корнич Виктория1989ДолгопрудныйМосковская обл.МФТИРоссия
460Тупоногова Ольга1986КировКировская обл.Россия
483Замахаева Мария1985МоскваЮЗАО МоскваIRC (irc-club.ru)Россия
1517Мелентьева Мария1986Любытино пос.Новгородская обл.NikeРоссия
1521Шохина Ульяна1985МоскваЦАО МоскваNikeРоссия
1522Ежунова Светлана1987ТверьТверская обл.NikeРоссия
1523Мухтарова Александра1983МоскваМоскваNikeРоссия
1538Корнеенкова Евгения1989МоскваЗАО МоскваNikeРоссия
1539Саранцева Юлия1985МоскваЗАО МоскваNikeРоссия
1540Ханавова Нина1987МоскваЗАО МоскваNikeРоссия
1541Репина Марина1982МоскваЮАО МоскваNikeРоссия
1561Сиразова Лиана1985МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1564Зеленская Марина1986МоскваСВАО МоскваIRC (irc-club.ru)Россия
1575Коваленко Анна1983КрасноярскКрасноярский кр.Россия
1622Шальнова Татьяна1986МоскваЮАО МоскваМГУРоссия
1631Цыхло Татьяна1986ЧеховМосковская обл.Россия
1635Кудимова Ирина1990МоскваВАО МоскваNikeРоссия
1638Привалова Анна1988МоскваЮАО МоскваNikeРоссия
1642Ермакова Елена1986ХимкиМосковская обл.Россия
1652Абрамова Ирина1983МоскваЮАО МоскваРоссия
1821Якубовская Елена1987МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия
1822Гурова Евгения1987МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия
1823Сенина Алевтина1989МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия
1825Попова Варвара1991МоскваСЗАО МоскваРоссия
1832Просянюк Анна 1987Сергиев ПосадМосковская обл.Россия
1833Бронникова Дарья1983МоскваЮЗАО МоскваРоссия

30 - 34 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
28Ерасова Екатерина1981МоскваСВАО МоскваПарсек Россия
102Морозова Анна1981МоскваЮЗАО МоскваРоссия
162Смолина Анна1980МоскваМоскваФакелРоссия
263Омельченко Анна1978ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
391Ларина Евгения1981МоскваВАО МоскваРоссия
409Ярошенко Елена1980МоскваЮЗАО МоскваBaonРоссия
1526Чернова Елена1981МоскваМоскваNikeРоссия
1623Новожилова Лилия1979МоскваСВАО МоскваЛужникиРоссия
1794Кристенсен Минди1981БоулдерСШАСША
1797О'Кэрола Эйнсли1978ВанкуверКанадаКанада

35 - 39 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
83Гарнык Надежда1973МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
196Захарова Светлана1976МоскваМоскваФакелРоссия
291Зайцева Наталья1972МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
429Беляева Оксана1976НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
1572Зырянова Нелли1973ЭлектростальМосковская обл.Россия
1586Чернова Ольга1973Павлов-ПосадМосковская обл.Россия
1587Басырова Ирина1975Павлов-ПосадМосковская обл.Россия
1606Легкова Наталия1976МоскваМоскваСпартакРоссия
1782Супрун Светлана1973ИвантеевкаМосковская обл.Россия

40 - 44 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
452Медведева Наталья1969ТулаТульская обл.Россия
498Аникина Елена1970МоскваСВАО МоскваИкар-Лужники (Москва)Россия
1576Буздина Галина1968МоскваЮЗАО МоскваАльфа-БитцаРоссия
1577Пушнова Наталья1970МоскваЮЗАО МоскваАльфа-БитцаРоссия
1624Жизанова Ирина1971Павлов-ПосадМосковская обл.Россия
1826Андрианова Татьяна1967ЗеленоградМоскваРоссия

45 - 49 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
16Веремейчик Светлана1964МоскваСВАО МоскваПарсек Россия
87Жиличкина Майя1963МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
161Рябова Лариса1966МоскваМоскваФакелРоссия
232Бендецкая Галина1966МоскваЦАО МоскваРоссия
235Дубровина Татьяна1964Сергиев ПосадМосковская обл.ЛучРоссия
499Винникова Ольга1963МоскваСВАО МоскваИкар-Лужники (Москва)Россия
500Курулева Марина1964МоскваСВАО МоскваИкар-Лужники (Москва)Россия
1589Кириллова Марина1966МоскваЮЗАО МоскваМГУРоссия
1801Потемкина Лариса1965Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургСДЮСШОРРоссия

50 - 54 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
18Цихоцкая Светлана1961МоскваЮАО МоскваПарсек Россия
100Напольнова Светлана1959МоскваЗАО МоскваПарсек Россия
159Кислова Наталья1959МоскваМоскваФакелРоссия
160Терентьева Наталья1961МоскваМоскваФакелРоссия
181Турсунова Жаннет1957МоскваМоскваФакелРоссия
228Рожнова Татьяна1958МирныйАрхангельская обл.ЗдоровьеРоссия
342Пащенко Галина1961ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
446Юлымцева Галина1960ИстраМосковская обл.ИстраРоссия
1796Мерел Барбара1957МонреальМонреальКанада

55 - 59 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
4Дуплякина Анна1955МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
30Шаламова Нина1954МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
94Спицына Любовь1955МоскваЮВАО МоскваПарсек Россия
101Морозова Ольга1953МоскваЮЗАО МоскваРоссия
157Федечкина Людмила1954МоскваМоскваФакелРоссия
158Казарина Светлана1955МоскваМоскваФакелРоссия
190Еремина Галина1953МоскваМоскваФакелРоссия
479Гущина Жанна1955РеутовМосковская обл.Мир (Москва)Россия
1546Попова Галина1954МоскваЮАО МоскваRoller.ruРоссия
1783Шабалина Зинаида1952ЩелковоМосковская обл.Мир (Москва)Россия

60 - 64 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
44Мызенкова Лиция1948МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
153Полякова Вера1947МоскваМоскваФакелРоссия
154Королева Вера1948МоскваМоскваФакелРоссия
155Трушкина Вера1950МоскваМоскваФакелРоссия
156Ковалева Надежда1950МоскваМоскваФакелРоссия
230Бутова Людмила1950ЖелезнодорожныйМосковская обл.ЗдоровьеРоссия
1501Уварова Любовь1950МоскваСВАО МоскваИкар-Лужники (Москва)Россия
1807Анин Николай1950ВолоколамскМосковская обл.Россия

65 - 69 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
151Дмитриева Валентина1942МоскваМоскваФакелРоссия
152Захарова Надежда1945МоскваМоскваФакелРоссия
163Николаенко Галина1946МоскваМоскваФакелРоссия
1502Чемезова Ольга1942МоскваСВАО МоскваИкар-Лужники (Москва)Россия

70 - 74 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
150Васина Римма1940МоскваМоскваФакелРоссия
193Кавакбаева Раиса1939МоскваМоскваФакелРоссия

Мужчины, 10 км

-

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
36Нетаев Александр9999МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия

5 лет и мл.

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
1799Потемкин Сергей2007Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургСДЮСШОРРоссия

6 - 7 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
82Грифов Василий2004МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
223Левочкин Лукьян2004ДомодедовоМосковская обл.ДомодедовоРоссия
1604Легков Александр2004МоскваМоскваСпартакРоссия

8 - 9 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
91Жиличкин Антон2003МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
246Ардемасов Ратибор2002ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
408Ярошенко Василий2003МоскваЮЗАО МоскваBaonРоссия
1605Алексеев Олег2003МоскваМоскваСпартакРоссия

10 - 11 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
178Петренко Владислав2000МоскваМоскваФакелРоссия
321Долинский Дмитрий2000ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
340Волков Вадим2000ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
426Суворов Евгений2001НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
451Будаев Виктор2000ТулаТульская обл.Россия
1603Медынцев Антон2001МоскваМоскваСпартакРоссия

12 - 13 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
70Чиркунов Сергей1998МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
71Беляков Станислав1998МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
72Дубровский Александр1998МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
73Туренко Василий1998МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
97Кузнецов Михаил1998МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
179Гуров Дмитрий1999МоскваМоскваФакелРоссия
219Аленичев Вячеслав1998МоскваЮЗАО МоскваРоссия
248Суликов Сергей1999ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
249Солнцев Максим1999ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
250Жуков Максим1999ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
251Логинов Владислав1999ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
252Козлов Михаил1999ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
253Яковлев Эдуард1999ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
254Осипов Антон1998ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
313Полищук Никита1998ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
316Комаров Савелий1999ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
317Колесников Максим1999ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
329Головин Георгий1998ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
333Заикин Тимофей1999ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
335Николаечев Никита1999ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
407Ярошенко Егор1998МоскваЮЗАО МоскваBaonРоссия
432Стрелков Илья1999НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
444Андреев Артем1998ИстраМосковская обл.ИстраРоссия
453Труханов Никита1998МоскваМоскваЮностьРоссия
455Журавлев Анатолий1998МоскваМоскваЮностьРоссия
484Сигаев Александр1998МоскваСАО МоскваРоссия
1600Иванов Николай1998МоскваМоскваСпартакРоссия
1601Ганушкин Владимир1999МоскваМоскваСпартакРоссия
1602Медынцев Александр1999МоскваМоскваСпартакРоссия
1661Филькин Илья1999МоскваМоскваДЮСШ 95Россия
1662Менажетдинов Евгений1999МоскваМоскваДЮСШ 95Россия
1786Шилов Максим1999МоскваМоскваШкола 1979Россия
1829Аленичев Вячеслав1998МоскваЮЗАО МоскваРоссия

14 - 15 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
29Канатеев Иван1997МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
55Ефременко Алексей1996МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
62Кудряшов Сергей1996МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
63Борисов Леонид1997МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
64Маркин Михаил1996МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
65Борисов Максим1996МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
67Федунов Матвей1997МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
68Скуратов Андрей1997МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
69Фирстов Михаил1997МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
74Котов Алексей1996МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
76Ананьев Кирилл1996МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
199Лукьянов Максим1996МоскваМоскваФакелРоссия
200Сухов Иван1996МоскваМоскваФакелРоссия
201Терешин Александр1997МоскваМоскваФакелРоссия
204Крючков Илья1997МоскваМоскваФакелРоссия
255Уткин Никита1997ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
256Хромов Сергей1997ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
257Тараненко Федор1996ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
307Тишкин Илья1997ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
308Рахманин Ансар1997ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
309Басанцев Николай1996ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
312Гладилов Никита1997ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
320Идрисов Дин1997ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
322Летягин Владимир1997ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
332Герман Ли1996ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
430Фогель Андрей1997НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
431Мамедов Рашад1997НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
462Крестьянинов Василий1997ФрязиноМосковская обл.Россия
1596Пезиков Степан1996МоскваМоскваСпартакРоссия
1597Лесицин Артем1996МоскваМоскваСпартакРоссия
1598Башкатов Денис1997МоскваМоскваСпартакРоссия
1599Лобанов Иван1997МоскваМоскваСпартакРоссия
1609Моисеева Валерия1997МоскваМоскваСпартакРоссия
1646Огородников Богдан1997МоскваСВАО МоскваСДЦ НордРоссия
1664Абатуров Сергей1996МоскваМоскваДЮСШ 95Россия
1787Амирханов Артем1996МоскваМоскваШкола 1979Россия
1789Трубаков Даниил1997МоскваМоскваШкола 1979Россия
1803Красавин Илья1996МоскваЮЗАО МоскваШкола 693Россия
1804Черников Александр1996МоскваЮЗАО МоскваШкола 693Россия

16 - 17 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
48Дорошенко Константин1994МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
49Иванов Тимофей1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
50Книжников Павел1994МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
56Азерников Антон1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
59Хохлачев Денис1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
75Зайцев Максим1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
77Егоров Вадим1994МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
78Епритян Саркис1994МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
80Частухин Лев1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
84Макеев Олег1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
89Жиличкин Иван1995МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
197Захаров Владислав1995МоскваМоскваФакелРоссия
258Быков Павел1995ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
288Калистратов Алексей1994МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
318Бритвин Артем1995ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
405Овсянников Алексей1994ДомодедовоМосковская обл.АвангардРоссия
433Юдин Александр1994НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
435Политенков Сергей1994НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
463Астахов Павел1994ФрязиноМосковская обл.Россия
464Субботин Максим1994ФрязиноМосковская обл.Россия
465Широкоротов Антон1994ФрязиноМосковская обл.Россия
466Локотков Илья1994ФрязиноМосковская обл.Россия
1525Деев Владимир1994КлимовскМосковская обл.NikeРоссия
1591Зуев Владислав1994МоскваМоскваСпартакРоссия
1592Ганушкин Антон1994МоскваМоскваСпартакРоссия
1593Федотов Алексей1994МоскваМоскваСпартакРоссия
1594Лебедев Иннокентий1995МоскваМоскваСпартакРоссия
1595Пезиков Иван1994МоскваМоскваСпартакРоссия
1647Ребенко Артем1995МоскваСВАО МоскваСДЦ НордРоссия
1817Фролов Вадим1995МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия

18 - 19 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
15Пашкин Артем1992МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
79Ехепов Андрей1993МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
85Муравейников Игорь1992МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
95Будулев Никита1992МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
202Шиндяйкин Иван1993МоскваМоскваФакелРоссия
203Богомолов Сергей1993МоскваМоскваФакелРоссия
286Богатырев Павел1992МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
287Султангараев Тимур1993МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
327Комаров Владимир1992ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
468Леонков Павел1993ФрязиноМосковская обл.Россия
469Островский Игорь1993ФрязиноМосковская обл.Россия
471Чехонин Евгений1992ФрязиноМосковская обл.Россия
1503Жандаров Алексей1992ЗубцовТверская обл.Россия
1505Пухов Дмитрий1992МоскваЮЗАО МоскваРоссия
1512Кожан Иван1992МоскваЗАО МоскваNikeРоссия
1518Назмутдинов Айдар1993МоскваВАО МоскваNikeРоссия
1528Ильин Александр1993МоскваМоскваNikeРоссия
1535Серегин Александр1993МоскваВАО МоскваNikeРоссия
1639Кучер Александр1992МоскваЮВАО МоскваNikeРоссия
1809Гомзов Дмитрий1993МоскваЦАО МоскваСДЮШОР 24Россия
1810Иванов Дмитрий1993МоскваЦАО МоскваСДЮШОР 24Россия
1814Васильев Виталий1993МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия

20 - 29 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
7Котилевский Сергей1990МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
9Милюкин Николай1985МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
10Жуков Антон1988МоскваСАО МоскваПарсек Россия
12Котилевский Павел1986МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
13Фахретдинов Ильяс1983МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
17Чистяков Виталий1987МоскваМоскваПарсек Россия
24Дерябин Максим1987МоскваЮВАО МоскваПарсек Россия
26Канатеев Николай1990МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
32Котов Дмитрий1986МоскваЮАО МоскваПарсек Россия
43Мызенков Михаил1985МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
92Пригоркин Сергей1987МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
180Артамонов Артем1991МоскваМоскваФакелРоссия
198Копылов Никита1984МоскваМоскваФакелРоссия
212Шелиговский Алексей1990МоскваМоскваФакелРоссия
213Терентьев Алексей1991МоскваМоскваФакелРоссия
217Костин Кирилл1989МоскваЮЗАО МоскваРоссия
218Святозаров Арсений1987МоскваЮЗАО МоскваРоссия
221Радзивилл Алексей1990МоскваЮВАО МоскваРоссия
222Полякова Алексей1985МоскваСВАО МоскваРоссия
224Левочкин Андрей1991ТамбовТамбовская обл.Россия
225Мухлаев Алексей1985ГолициноМосковская обл.Россия
227Елизаров Всеволод1988БалашихаМосковская обл.Россия
229Бондарь Вячеслав1989МоскваЮАО МоскваПарсек Россия
234Дубровин Дмитрий1990Сергиев ПосадМосковская обл.ЛучРоссия
239Марчев Игорь1986ХимкиМосковская обл.Россия
241Смирнов С1990МоскваМоскваВоен. университетРоссия
262Мазилин Сергей1990ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
265Палкин Юрий1984ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
266Брусов Василий1984ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
267Коваленко Дмитрий1984ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
268Бабич Андрей1984ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
269Щербаков Дмитрий1984ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
270Абрагимов Сергей1983ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
284Гордеев Владимир1991МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
285Булдаков Максим1991МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
289Лайко Андрей1988МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
290Чеботарев Василий1991МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
346Шкляев Сергей1990МоскваМоскваВоен. университетРоссия
347Валиулин Р1989МоскваМоскваВоен. университетРоссия
348Тутин Сергей1991МоскваМоскваВоен. университетРоссия
349Осипов Игорь1989МоскваМоскваВоен. университетРоссия
350Иксанов Евгений1990МоскваМоскваВоен. университетРоссия
351Лагур Р1991МоскваМоскваВоен. университетРоссия
352Симонов М1990МоскваМоскваВоен. университетРоссия
353Гладков Андрей1988МоскваМоскваВоен. университетРоссия
354Козлов А1990МоскваМоскваВоен. университетРоссия
355Хухуа Ашот1990МоскваМоскваВоен. университетРоссия
356Киселев Кирилл1989МоскваМоскваВоен. университетРоссия
357Каркусов Олег1990МоскваМоскваВоен. университетРоссия
358Мочалов И1989МоскваМоскваВоен. университетРоссия
359Миткевич-Далецкий Юлий1991ЛатвияЛатвияРУДН (Москва)Латвия
361Михалкин Дмитрий1991МоскваМоскваРУДН (Москва)Россия
362Солнцев Константин1990МоскваЮВАО МоскваРУДН (Москва)Россия
364Радюк Иван1989МоскваЮЗАО МоскваМГПУ ПИФКРоссия
365Радюк Павел1988МоскваЮЗАО МоскваМГПУ ПИФКРоссия
367Бычков Егор1989МоскваЮЗАО МоскваМГПУ ПИФКРоссия
368Свотин Антон1991МоскваЮЗАО МоскваМГПУ ПИФКРоссия
369Варламов Олег1991МоскваЮЗАО МоскваМГПУ ПИФКРоссия
370Андрианов Николай1988МоскваЮЗАО МоскваМГПУ ПИФКРоссия
372Кувшинин Тарас1986МоскваЮЗАО МоскваМГПУ ПИФКРоссия
373Гончар Максим1985МоскваСАО МоскваМФТИ (Долгопрудный)Россия
375Гребенщиков Дмитрий1985МытищиМосковская обл.Парсек  (Москва)Россия
385Дейнеко Константин1983МоскваЮЗАО МоскваРоссия
389Комаров Вадим1983МоскваЮАО МоскваМКШЧРоссия
411Малыхин Виталий1987МоскваМоскваПарсек Россия
434Стариленков Сергей1991НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
459Фертельмейстер Лев1989МоскваМоскваРГУФКСМиТРоссия
472Шейкин Владимир1983ФрязиноМосковская обл.Россия
475Володин Павел1986МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
488Гуреев Иван1987МоскваЮЗАО МоскваРоссия
1507Постнов Алексей1987МоскваЮЗАО МоскваРоссия
1508Темников Юрий1987МоскваСВАО МоскваРоссия
1509Леткин Александр1984МоскваСВАО МоскваМГТУ им. БауманаРоссия
1513Гончар Максим1985МоскваСАО МоскваNikeРоссия
1514Сорокин Иван1986МоскваЦАО МоскваNikeРоссия
1515Морозов Павел1987МоскваЗАО МоскваNikeРоссия
1516Клименко Дмитрий1986МоскваСАО МоскваNikeРоссия
1519Рокашевич Александр1983МоскваМоскваNikeРоссия
1520Сидоров Александр1989МоскваМоскваNikeРоссия
1527Коробкин Алексей1990МоскваЮАО МоскваNikeРоссия
1529Владимиров Олег1984МоскваМоскваNikeРоссия
1530Демкин Иван1991МоскваЗАО МоскваNikeРоссия
1531Синица Павел1990МоскваЗАО МоскваNikeРоссия
1533Иванов Виктор1985МоскваЮАО МоскваNikeРоссия
1534Зенков Денис1986МоскваСЗАО МоскваNikeРоссия
1544Репринцев Евгений1982МоскваСЗАО МоскваRoller.ruРоссия
1545Свешников Федор1982МоскваСАО МоскваRoller.ruРоссия
1552Ганжа Иван1983МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1553Игумнов Александр1984МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1554Лукин Алексей1984МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1555Лукин Николай1986МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1557Осипович Алексей1982МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1558Пирушкин Михаил1984МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1560Семененко Тарас1983МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1563Щеболев Артем1986МоскваСВАО МоскваIRC (irc-club.ru)Россия
1567Прозоров Александр1990МоскваСВАО МоскваIRC (irc-club.ru)Россия
1568Малков Егор1990ЖелезнодорожныйМосковская обл.IRC (irc-club.ru)Россия
1569Ульянов Михаил1986МоскваСВАО МоскваIRC (irc-club.ru)Россия
1571Быконя Александр1988БрянскБрянская обл.СтимулРоссия
1573Жаворонков Владислав1986МоскваВАО МоскваУФКРоссия
1578Черпаев Александр1985МоскваЮВАО МоскваРоссия
1590Морозов Артем1986МоскваЮЗАО МоскваРоссия
1620Орехов Сергей1986МоскваМоскваСпартакРоссия
1621Круглов Олег1987МоскваЮЗАО МоскваМГУРоссия
1644Смирнов Юрий1990МоскваСВАО МоскваРоссия
1649Семененко Тарас1984МоскваСВАО МоскваСДЦ НордРоссия
1650Гусев Андрей1990МоскваСВАО МоскваСДЦ НордРоссия
1653Бурундуков Дмитрий1986МоскваВАО МоскваАльпклуб МГУРоссия
1654Феофанов Иван1984МоскваЗАО МоскваАльпклуб МГУРоссия
1655Архиовский Илья1990МоскваЮЗАО МоскваАльпклуб МГУРоссия
1788Тер-Минасян Микаэл1987МоскваМоскваШкола 1979Россия
1790Грачев Юрий1987МоскваМоскваШкола 1979Россия
1791Дорохин Владимир1985ЩелковоМосковская обл.Россия
1793Росан Нейт1983БоулдерСШАСША
1813Куликов Лев1990МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия
1815Ельников Алексей1991МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия
1816Захаров Юрий1984МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия
1818Новиков Никита1987МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия

30 - 34 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
8Шибаев Андрей1978МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
39Кузьмин Роман1977МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
42Мызенков Виктор1978МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
46Куртепов Александр1979МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
93Махов Евгений1978МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
337Фетисов Валерий1977ДомодедовоМосковская обл.Факел ДЮСШ ОлимпРоссия
339Комаров Александр1979ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
377Чирков Максим1980МоскваЮЗАО МоскваБиМРоссия
388Селю Павел1981МоскваЮВАО МоскваМКШЧРоссия
390Макеев Александр1981МоскваВАО МоскваРоссия
392Резников Дмитрий1980МоскваЮЗАО МоскваРоссия
402Ширнин Александр1981КоролевМосковская обл.Россия
404Левкин Алексей1977МоскваМоскваWorld ClassРоссия
410Скребнев Роман1977МоскваМоскваПарсек Россия
412Киристаев Алексей1978МоскваМоскваПарсек Россия
1524Аникеев Александр1981ТулаТульская обл.NikeРоссия
1536Комарков Леонид1978МоскваВАО МоскваNikeРоссия
1542Коробов Дмитрий1977МоскваЮЗАО МоскваIRC (irc-club.ru)Россия
1551Довгун Максим1977ДедовскМосковская обл.Россия
1579Милютин Игорь1977МоскваСАО МоскваRoller.ruРоссия
1633Сервино Берндес1977МоскваЦАО МоскваРоссия
1636Аникеев Иван1981ЗарайскМосковская обл.NikeРоссия
1640Кондрашов Роман1979ПензаПензенская обл.NikeРоссия
1656Гладков Дмитрий1979МоскваЮЗАО МоскваАльпклуб МГУРоссия
1798Филин Иван1979Московская обл.Московская обл.свх им. ЛенинаРоссия
1819Вишняков Павел1981МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия
1820Губарев Роман1981МоскваМоскваСДЮШОР Юность МосквыРоссия

35 - 39 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
20Жечков Игорь1976МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
40Щербин Алексей1974МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
41Булуков Александр1975МоскваЮВАО МоскваПарсек Россия
148Пиняскин Андрей1972МоскваМоскваФакелРоссия
149Зарипов Равиль1975МоскваМоскваФакелРоссия
238Хулапов Денис1974НогинскМосковская обл.Россия
243Кухаренко Алексей 1975МоскваСВАО МоскваРоссия
345Егоров Михаил1974МоскваЮЗАО МоскваМирРоссия
379Вавилов Василий1974МоскваСАО МоскваРоссия
380Савченко Александр1975МоскваЮЗАО МоскваРоссия
395Ошутков Николай1973АлександровВладимирская обл.СлободаРоссия
437Слепков Виталий1972ОдинцовоМосковская обл.СК РомашковоРоссия
441Андреев Валерий1975ИстраМосковская обл.ИстраРоссия
442Дмитриев Дмитрий1975ИстраМосковская обл.ИстраРоссия
447Дмитриев Максим1974МоскваЮЗАО МоскваРоссия
449Фатеев Сергей1972Сергиев ПосадМосковская обл.Россия
477Прокудин Сергей1972МоскваЮЗАО МоскваРоссия
482Ковалев Алексей1974МоскваЮЗАО МоскваIRC (irc-club.ru)Россия
1532Бесполденов Александр1976МоскваЦАО МоскваNikeРоссия
1543Степанов Андрей1972МоскваЮАО МоскваRoller.ruРоссия
1547Васильков Александр1976МоскваВАО МоскваRoller.ruРоссия
1556Мусатов Александр1974МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1607Легков Александр1975МоскваМоскваСпартакРоссия
1641Смирнов Александр1976МоскваЮАО МоскваNikeРоссия
1805Щетенков Валерий1974МоскваМоскваРоссия
1808Адельфинский Андрей1974МоскваЮВАО МоскваTriathlonMasters.ruРоссия

40 - 44 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
14Пашкин Денис1970МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
168Аринушкин Виталий1971МоскваМоскваФакелРоссия
169Буров Геннадий1968МоскваМоскваФакелРоссия
271Ушков Валерий1969ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
272Соколов Борис1968ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
273Помыкалов Дмитрий1968ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
283Калистратов Кирилл1967МоскваСЗАО МоскваДзержинецРоссия
382Варыбок Дмитрий1970МоскваЮЗАО МоскваРоссия
406Ярошенко Илья1971МоскваЮЗАО МоскваBaonРоссия
417Марченко Александр1970КрасноармейскМосковская обл.Красные воротаРоссия
448Степанов Алексей1971МоскваЮВАО МоскваРоссия
450Будаев Виктор1968ТулаТульская обл.Россия
487Аникин Александр1968МоскваСВАО МоскваИкар-Лужники (Москва)Россия
489Гусев Алексей1968РыбинскЯрославская обл.Икар-Лужники (Москва)Россия
490Ильин Михаил1968РыбинскЯрославская обл.Икар-Лужники (Москва)Россия
491Курулев Михаил1968МоскваСВАО МоскваИкар-Лужники (Москва)Россия
493Новиков Владимир1971МоскваСВАО МоскваИкар-Лужники (Москва)Россия
494Семенов Кирилл1968РыбинскЯрославская обл.Икар-Лужники (Москва)Россия
495Соколовский Сергей1968РыбинскЯрославская обл.Икар-Лужники (Москва)Россия
1559Провалов Денис1969МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1588Марынов Владимир1967МоскваЮВАО МоскваРоссия
1643Слободяник Роман1967МоскваЮЗАО МоскваРоссия
1781Макухин Владимир1969ИстраМосковская обл.Лужники (Москва)Россия
1792Лепихов Виталий1971МоскваМоскваФакелРоссия
1806Кудряшов Виктор1968МоскваЮЗАО МоскваШкола 693Россия
1827Гроздев Александр1970МоскваЮВАО МоскваРоссия
1828Бурдов Алексей1971МоскваЮЗАО МоскваIRC (irc-club.ru)Россия
1834Бронников Геннадий1970МоскваЗАО МоскваРоссия

45 - 49 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
31Рязанцев Дмитрий1963МоскваЮАО МоскваПарсек Россия
37Абрамов Алексей1963МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
66Либерт Лев1966МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
141Буравцов Андрей1962МоскваМоскваФакелРоссия
142Константинов Валерий1962МоскваМоскваФакелРоссия
143Григорьев Валерий1964МоскваМоскваФакелРоссия
144Кривенко Петр1965МоскваМоскваФакелРоссия
145Малыхин Григорий1965МоскваМоскваФакелРоссия
146Ковшик Олег1966МоскваМоскваФакелРоссия
147Патов Константин1966МоскваМоскваФакелРоссия
165Петрук Игорь1964МоскваМоскваФакелРоссия
189Бекетов Сергей1964МоскваМоскваФакелРоссия
210Левтеев Игорь1962МоскваМоскваФакелРоссия
211Болбырев Олег1965МоскваМоскваФакелРоссия
231Антонов Сергей1962БалашихаМосковская обл.ЗдоровьеРоссия
274Страхов Александр1962ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
280Бенидзе Гоча1966МоскваСАО МоскваМирРоссия
336Селиванов Николай1964ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
366Радюк Александр1962МоскваЮЗАО МоскваМГПУ ПИФКРоссия
399Комяков Константин1964ЩелковоМосковская обл.Россия
419Заводсков Игорь1962КрасноармейскМосковская обл.Красные воротаРоссия
443Шеин Юрий1965ИстраМосковская обл.ИстраРоссия
445Абасов Тофик1966ИстраМосковская обл.ИстраРоссия
1549Александров Илья1963МоскваЮЗАО МоскваCAVEXРоссия
1585Федорин Владимир1966Павлов-ПосадМосковская обл.Россия
1831Сидоров Владимир1964ЗеленоградМоскваРоссия

50 - 54 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
2Дуплякин Юрий1959МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
19Сколиков Юрий1958МоскваМоскваПарсек Россия
34Пушков Александр1957МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
38Шашков Владимир1957МоскваМоскваПарсек Россия
136Гордюшенко Виктор1957МоскваМоскваФакелРоссия
139Сукманов Владимир1960МоскваМоскваФакелРоссия
140Лукьянов Виктор1960МоскваМоскваФакелРоссия
164Арзуманян Петрос1961МоскваМоскваФакелРоссия
166Аринушкин Николай1960МоскваМоскваФакелРоссия
167Аринушкин Евгений1958МоскваМоскваФакелРоссия
170Котлов Петр1961МоскваМоскваФакелРоссия
171Никитин Константин1957МоскваМоскваФакелРоссия
172Костин Владимир1958МоскваМоскваФакелРоссия
237Шишков Сергей1959ЛюберцыМосковская обл.СистемпромРоссия
244Саламатин Сергей1960МоскваВАО МоскваРоссия
275Терехин Андрей1960ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
276Богданов Борис1959ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
282Суворов Сергей1959СланцыЛенинградская обл.Россия
360Лебедев Игорь1958КоролевМосковская обл.IRC (irc-club.ru)Россия
378Терентьев Виктор1957ВолгоградВолгоградская обл.Парсек  (Москва)Россия
384Шадрин Владимир1959МоскваСВАО МоскваМООЛЛРоссия
387Бульбутенко Владимир1958МоскваЮЗАО МоскваМКШЧРоссия
400Волков Константин1961МоскваМоскваАльфа-БитцаРоссия
420Заводсков Александр1959КрасноармейскМосковская обл.Красные воротаРоссия
438Гаврилов Александр1959МоскваЗАО МоскваСК РомашковоРоссия
440Пономарев Евгений1959АпрелевкаМосковская обл.Мир (Москва)Россия
461Путин Владимир1960ПермьПермский кр.ВитаРоссия
473Локотков Юрий1960ФрязиноМосковская обл.Россия
480Чайковский Владимир1960МоскваЮЗАО МоскваРоссия
492Ляпустин Михаил1958МоскваЮЗАО МоскваИкар-Лужники (Москва)Россия
777Попов Алексей1959МоскваЗАО МоскваПарсек Россия
1510Юровский Петр1958МоскваВАО МоскваБиМРоссия
1511Нефедов Алексей1961МоскваВАО МоскваБиМРоссия
1562Глухов Евгений1961МоскваЮЗАО МоскваРоссия
1565Чуваткин Николай1960МоскваСВАО МоскваРоссия
1570Корупаев Юрий1961МоскваСВАО МоскваIRC (irc-club.ru)Россия
1584Королев Владимир1960Павлов-ПосадМосковская обл.Россия
1625Андреев Андрей1957МоскваЮВАО МоскваТорпедоРоссия
1645Новосадов Виктор1961МоскваЮАО МоскваДзержинецРоссия
1663Овсеенко Николай1960КрасноярскКрасноярский кр.Россия
1795Лафортун Марк1957МонреальМонреальКанада
1802Потемкин Алексей1961Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургСДЮСШОРРоссия
1812Кочмин Виктор1957МоскваЮВАО МоскваМКШЧРоссия

55 - 59 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
1Попов Михаил1953МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
128Федечкин Николай1952МоскваМоскваФакелРоссия
129Честнейшин Николай1952МоскваМоскваФакелРоссия
130Кудряшов Сергей1953МоскваМоскваФакелРоссия
131Войнов Сергей1953МоскваМоскваФакелРоссия
132Комиссаров Геннадий1954МоскваМоскваФакелРоссия
133Калугин Владимир1954МоскваМоскваФакелРоссия
134Смолин Владимир1956МоскваМоскваФакелРоссия
135Горохов Борис1956МоскваМоскваФакелРоссия
137Климов Виктор1956МоскваМоскваФакелРоссия
138Аристов Александр1956МоскваМоскваФакелРоссия
173Долженков Александр1954МоскваМоскваФакелРоссия
187Шпак Степан1954МоскваМоскваФакелРоссия
226Соколов Валерий1956КоролевМосковская обл.МуравейРоссия
277Быкадоров Михаил1955ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
341Комаров Антон1956ДомодедовоМосковская обл.ДЮСШ ОлимпРоссия
397Лихарев Александр1953АлександровВладимирская обл.СлободаРоссия
398Жидецкий Николай1954АлександровВладимирская обл.СлободаРоссия
413Шишкин Владимир1952КрасноармейскМосковская обл.Красные воротаРоссия
418Чернов Алексей1952КрасноармейскМосковская обл.Красные воротаРоссия
436Федоров Иван1953НелидовоТверская обл.КристинаРоссия
481Гончаров Борис1952МоскваЮЗАО МоскваРоссия
486Петров Игорь1953МоскваЮАО МоскваРоссия
496Федькин Александр1955МоскваЮЗАО МоскваИкар-Лужники (Москва)Россия
497Федькин Сергей1955Московская обл.Московская обл.Икар-Лужники (Москва)Россия
1548Швец Юрий1953МоскваЮАО МоскваФакелРоссия
1583Шибелкин Николай1952Павлов-ПосадМосковская обл.Россия

60 - 64 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
3Крючков Михаил1951МоскваЗАО МоскваПарсек Россия
33Акиндинов Юрий1951МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
86Панфиловцев Алексей1950МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
120Романов Анатолий1947МоскваМоскваФакелРоссия
121Семикин Алексей1949МоскваМоскваФакелРоссия
122Воронкевич Борис1949МоскваМоскваФакелРоссия
123Резниченко Виктор1949МоскваМоскваФакелРоссия
124Елизаренко Виктор1949МоскваМоскваФакелРоссия
125Бликов Никита1949МоскваМоскваФакелРоссия
126Айдучанов Василий1951МоскваМоскваФакелРоссия
127Грошев Владимир1951МоскваМоскваФакелРоссия
177Трипапин Владимир1949МоскваМоскваФакелРоссия
183Сальков Василий1949МоскваМоскваФакелРоссия
184Акимов Сергей1950МоскваМоскваФакелРоссия
188Пуляев Лев1947МоскваМоскваФакелРоссия
191Зиночкин Владимир1948МоскваМоскваФакелРоссия
216Сенькин Александр1949МоскваСАО МоскваРоссия
278Медведев Николай1951ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
279Руменко Владимир1948ТроицкМосковская обл.СБ "Лесная"Россия
304Хушта Олег1947МоскваЮАО МоскваРоссия
344Камалендинов Рушан1948МоскваСАО МоскваРоссия
393Поляков Владимир1950АлександровВладимирская обл.СлободаРоссия
414Мельников Владимир1949КрасноармейскМосковская обл.Красные воротаРоссия
439Коновалов Юрий1949ОдинцовоМосковская обл.СК РомашковоРоссия
474Колюцкий Константин1947МоскваЮЗАО МоскваРоссия
1506Уваркин Евгений1947МоскваЮАО МоскваРоссия
1537Коротьков Александр1951КиреевКалужская обл.Россия
1580Хрулев Юрий1949Павлов-ПосадМосковская обл.Россия
1637Карпов Геннадий1947МоскваВАО МоскваДзержинецРоссия
1648Уханов Валентин1950МоскваСВАО МоскваСДЦ НордРоссия

65 - 69 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
118Готгильф Владимир1942МоскваМоскваФакелРоссия
119Сартаков Александр1942МоскваМоскваФакелРоссия
174Кузнецов Александр1946МоскваМоскваФакелРоссия
185Гусев Евгений1945МоскваМоскваФакелРоссия
236Шашков Алексей1942ОбнинскМосковская обл.КвантРоссия
240Жулин Аркадий1943МоскваЮВАО МоскваМЗЭТТРоссия
242Варламов Евгений1944МоскваЮАО МоскваКрасный МаякРоссия
343Гаврилов Владимир1945МоскваЮАО МоскваПарсек Россия
394Степанов Анатолий1943АлександровВладимирская обл.СлободаРоссия
396Зудилов Валерий1945АлександровВладимирская обл.СлободаРоссия
415Мачихильян Владимир1945КрасноармейскМосковская обл.Красные воротаРоссия
485Елизаров Юрий1944РаменскоеМосковская обл.Россия
1574Жидяев Василий1946МоскваМоскваГОУ СОШ 1268Россия
1582Черных Алексей1942Павлов-ПосадМосковская обл.Россия
1634Батов Петр1944МоскваЮЗАО МоскваРоссия
1651Балашов Лев1944МоскваЮАО МоскваРоссия
1830Катошкин Юрий1945ЗеленоградМоскваРоссия
1835Бронников Кирилл1945МоскваЮЗАО МоскваРоссия

70 - 74 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
5Фалеев Борис1941МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
6Саморуков Юрий1938МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
35Ситников Владимир1940МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
99Румов Борис1938МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
107Исаев Юрий1937МоскваМоскваФакелРоссия
108Журавлев Валерий1937МоскваМоскваФакелРоссия
109Скворцов Иван1938МоскваМоскваФакелРоссия
110Глотов Виктор1938МоскваМоскваФакелРоссия
111Предтеченский Валентин1939МоскваМоскваФакелРоссия
112Провидухин Игорь1939МоскваМоскваФакелРоссия
113Смирнов Рудольф1939МоскваМоскваФакелРоссия
114Молоканов Владимир1939МоскваМоскваФакелРоссия
115Степанов Юрий1940МоскваМоскваФакелРоссия
116Буркот Михаил1940МоскваМоскваФакелРоссия
117Матюшкин Владимир1941МоскваМоскваФакелРоссия
186Федосов Эдуард1939МоскваМоскваФакелРоссия
194Черкас Анатолий1937МоскваМоскваФакелРоссия
209Лебедев Альберт1940МоскваМоскваФакелРоссия
214Мазин Григорий1939МоскваЮЗАО МоскваАльфа-БитцаРоссия
215Гущин Валерий1941МоскваСВАО МоскваРоссия
376Чирков Андрей1939МоскваЮЗАО МоскваБиМРоссия
416Александров Борис1937КрасноармейскМосковская обл.Красные воротаРоссия
476Бобровский Виктор1939МоскваЮЗАО МоскваРоссия
478Нестеров Анатолий1940МоскваСЗАО МоскваМирРоссия
1550Жуков Евгений1940МоскваЮЗАО МоскваЦДУРоссия
1581Фуров Юрий1938Павлов-ПосадМосковская обл.Россия
1632Блакитный Анатолий1940МоскваЮАО МоскваМарсРоссия

75 - 79 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
106Меркулов Юрий1936МоскваМоскваФакелРоссия
176Джаманов Хабд1934МоскваМоскваФакелРоссия
192Цукров Семен1935МоскваМоскваФакелРоссия
338Радцев Виктор1935ДомодедовоМосковская обл.Факел ДЮСШ ОлимпРоссия
374Морозов Дмитрий1936МоскваЮЗАО МоскваРоссия

80 - 84 года

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
103Прудников Павел1927МоскваМоскваФакелРоссия
104Курдюков Анатолий1929МоскваМоскваФакелРоссия
105Бандурин Лев1930МоскваМоскваФакелРоссия
175Андрейченко Александр1931МоскваМоскваФакелРоссия
195Крутилин Евгений1931МоскваМоскваФакелРоссия

85 - 89 лет

Ст.№  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  Территория  КоллективСтрана
98Семенов Михаил1924МоскваЮЗАО МоскваПарсек Россия
1566Розенбаум Юрий1926МоскваЗАО МоскваМирРоссия

Sponsor's logos